Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]


I miss you [woman]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:
Возраст:
Профессия персонажа:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#931a39]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#931a39][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#931a39]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#931a39][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

0

2

I MISS YOU MY LITTLE SISTER

Имя, фамилия: Сара Уэст
Возраст: 15-16
Профессия персонажа: старшеклассница

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1465353215ra/19344114.gif
Jodelle Ferland or Mackenzie Foy

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Младшая сестра, с которой я до шестнадцати жила в одной комнате. Мы с тобой не разлей вода. Я часть тебя, а ты часть меня. У нас с тобой нет секретов друг от друга. Ты девочка умная и не по годам, проницательная, стоит тебе лишь взглянуть в глаза и ты сможешь понять, что твориться у человека в душе. Ты творческая личность, хочешь попробовать себя во многих направлениях. У тебя в комнате можно найти и фотокамеру, и кучу альбомов с заточенными карандашами различных уровней мягкости, и гитару, которую ты берешь в руки от силы раз в месяц, потому что она тебе быстро надоедает. Ты любишь книги, запах свежеотпечатанного текста, но не упускаешь возможности поиграть со мной и Норманом в приставку. Все время кричишь, что победишь нас обоих, а потом, если проиграешь, говоришь, что у тебя просто палец с нужной кнопки не в подходящий момент соскользнул. Ты любишь бывать в моей комнате, постоянно просишь у меня примерить какие-нибудь вещи. Ты солнышко в семье Уэстов, ты тот человек, которые скрепляет нас всех вместе, и мы все тебя безгранично любим. Я готова поддержать тебя в любое время дня и ночи, как и твой старший брат - Норман.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Здесь должны быть доп пожелания, но у меня таковых нет)

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-01-30 12:03:04)

+2

3

I MISS YOU MY BEST FRIEND

Имя, фамилия: на ваш выбор
Возраст: 24
Профессия персонажа: какая хочешь, только не надо делать из нее гламурную девушку

http://66.media.tumblr.com/8ce102ed4f20f975db794560adf062a8/tumblr_n4lkprRQbW1triibwo4_r1_250.gif
Caitlin Stasey

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Мы с тобой были знакомы с первого класса, когда обе попали в угол. Нас посадили вместе, мы из-за чего-то поспорили, начали драться друг с другом. Учитель разозлился и отправил нас отбывать наказание. Стоять сорок минут в молчании и ничего не делать для нас обеих было сущим кошмаром, поэтому мы начали обмениваться различными жестами, мол, ты у меня еще получишь и все такое. Но если думаешь, что после этого мы стали подругами, ошибаешься. Мы продолжали тихо ненавидеть друг друга. Попали в одну среднюю школу, в один класс. И снова учителя столкнули нас вместе по незнанию наших отношений. Или же рассчитывали, что так смогут нас примирить. На физкультуре в эстафете нам пришлось бежать в одной команде. Мы проиграли, потому что я отстала от соперника в последний момент. И снова ты на меня накинулась, начала кричать, мы опять разодрались. Попали в кабинет директора. Сидя в приемной и ожидая кары за драку мы начали ни с того ни с сего расхваливать боевые навыки друг друга (хотя какие там боевые навыки), а потом узнали, что нам обеим нравится один и тот же покемон, одни и те же книжки и каждая хочет попасть в Нарнию. С того дня мы и начали дружить. Нас звали сиамскими близнецами, потому что куда ты, туда и я.
Конечно, сейчас все изменилось, я выбрала психологию, а ты пошла по другому пути. Но мы не забываем друг о друге ни на один день. По вечерам часто кидаем друг другу хотя бы пару смс, ходим по магазинам, в кино. Весело проводим время вместе на выходных. Твой парень не возражает, потому что уже пытался разлучить нас и получил грустную тебя. Больше он такого не хочет.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу классную подругу, с которой у нас будет масса девчачьих отыгрышей. И никакой драмы, здесь уж точно) Приходи, я жду тебя как Хатико. Внешность обговариваема, но хотелось бы оставить Кенну Кейтлин хд

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

+2

4

I MISS YOU patient

Имя, фамилия: на ваш выбор
Возраст: 17-18
Профессия персонажа: школьница

http://68.media.tumblr.com/01ee0dd0a1c79dd1d505645614de81ef/tumblr_mvej3bR1VH1qf4v7ho7_250.gif
taissa farmiga

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Моя пациентка, которая порой начинает пугать меня своими рассказами.
Почему же ты пришла ко мне? Потому что ты сама себя пугаешь. Ты смотришь на себя в зеркало и видишь обычную девочку подростка, которая находится в том возрасте, когда начинают интересовать шмотки, бойзбэнды и беспредел дома, пока родителей нет. Но вместо этого тебя интересуют способы убийства людей. Тебе кажется, что весь мир гниет, что он сплошь покрыт вонючим мусором и этим мусором являются люди. Очистить его можно лишь убрав мусор - убить ужасных и мерзких людей. Нет, ты еще не начила вгонять людям нож в сердце, но ты уже на грани. В школе над тобой смеются, мальчишки называют чокнутой, а родители дома слишком заняты скандалами, чтобы обратить на тебя внимание. Но ты хочешь стать нормальной, ты хочешь перестать засыпать с мыслью, что еще чуть чуть и ты станешь убийцей.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Мои пожелания заключаются лишь в том, чтобы игрок, который возьмет эту роль развивал персонажа. Возможно, она все же совершит убийство или же попытку суицида, а может идти на поправку и подружиться со своим психологом. Собственно, к этому Рейчел и будет стремиться.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel Summers (2017-02-28 18:09:05)

+2

5

I MISS YOU MY LOVELY

Имя, фамилия: Астра Блэйк
Возраст: 26
Профессия персонажа: Журналистка в газете Chicago Tribune

http://sa.uploads.ru/t/faIDM.jpg
Lily James

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Астра родилась 23 декабря 1991 года в городе Лос-Анджелес, Калифорния. Умная, спокойная и добрая девушка. В школьные годы какое-то время занималась музыкой и вокалом, но позже перешла в черлидерство. Встретилась с Дэвидом в 2007 и у них закрутился роман. В 2009 у нее родилась дочь Мия. Астра с детства страдает никтофобией из-за чего боится оставаться одна где бы то ни было, особенно в темноте.
На данный момент работает внештатным журналистом в Chicago Tribune. Она лауреат премии CJ(Chicago Journalism) за лучшие журналистские работы года. В последние время занимается написанием новостных материалов, аналитических статей, очерков, рассказов, собирает интервью и наконец проводит журналистские расследования. Чаще целями для ее расследований становятся обитатели высших кругов обществ от видных политических деятелей до миллионеров.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активный и саморазвивающийся.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано David Gordon Blake (2017-02-11 16:27:23)

+3

6

I MISS YOU sister

Имя, фамилия: Lisbeth Connor (изменяемо)
Возраст: 16-18
Профессия персонажа: школьница

http://i12.pixs.ru/storage/6/1/4/tumblrm79y_7914731_25231614.gif
http://i12.pixs.ru/storage/6/4/1/tumblrmum9_1910589_25231641.gif

Willa Holland

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Лиз - сводная сестра Адриана Дэвиса, о которой он никогда не слышал и не знал. Его идеальный отец оказывается не таким уж и джентльменом, каким всегда себя позиционировал. Его командировка в Чикаго 18 лет назад оказалось не просто деловой поездкой - в результате появилась Лизбет. Джонатан Дэвис отказался от прав на ребенка и решил никогда больше не появляться в жизни дочери и ее матери. К слову, их семья не из богатых, однако мать Лиз была слишком мягка, а может горда, чтобы не подавать на алименты, да и смысл, Дэвис старший - успешный, опытный юрист, в любом случае это не возымело бы успеха. У Лиз сложный характер, она росла без отца и с доброй матерью, которая не имела должного авторитета над дочерью. Плохая успеваемость, легкие наркотики, вечеринки, мальчики - все эти составляющие только усугубили ее состояние, когда ей внезапно открылась правда об отце. Она возненавидела его и хотела мести. Но кроме всего прочего, у Лиз было доброе сердце матери и холодный расчет отца: она была достаточно умна, но как и любой подросток хотела бунтовать против всего и всех. Удачная мишень в лице отца-подонка дала ей смысл жизни.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хотелось бы увидеть смышленого подростка, который через Адриана попытается воплотить свой план мести. Сначала можно отыграть "противительные" отношения Лиз к Адриану, но пройти путь от них к истинно родственным, я стану выдергивать тебя из передряг, заботиться (что мне совсем не свойственно и чего я делать не умею), а далее и ты проникнешься, ведь мужского воспитания именно тебе и не хватало. Рассмотрю твои идеи/коррективы на ход событий.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИРегистрация --> ко мне в ЛС

+1

7

I MISS YOU MY WHITE SWAN

Имя, фамилия: Michelle Abramson (изменяемо)
Возраст: 19
Профессия персонажа:  балерина

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0220/15/518477b8cc3db0ce43d887ce04ccf315.jpg
Alexandra Agoston

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

В семье танцовщицы и третьесортного драматурга вряд ли была возможность стать каким-нибудь программистом или буфетчицей.
Подготовительные занятия с 5 лет, специализарованная школа с 7, хореографическое училище. Все, чтобы мама была если не довольна, то хотя бы не разочарована.
Театр среднего звена это то еще змеиное логово, друзья там могут запросто сунуть лезвие в пуанты, а в примы выбиваются способами, весьма далекими от слова "талант".
Каждая третья здесь страдает от пищевого расстройства, а каждая вторая дышит ангельской пылью. Просто потому, что она приглушает чувство голода и боли в сбитых ногах.
Собственно, так мы и познакомились. Я скрашиваю серые пахнущие нафталином и нагретой пудрой будни и рисую воздушные замки один другого краше, а небесное создание отвечает мне таким искренним признанием, что днем с огнем не сыщешь.
Я даже слежу за тем, чтобы ты держала дозу и не переходила на всякую гадость. Другую гадость.
Ходят слухи, что мы с тобой женаты. И что мы брат и сестра. Даже близнецы. Ты все отрицаешь. Я все подтверждаю и добавляю еще от себя.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Все обсуждаемо.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ
ЛС

+1

8

I MISS YOU моя любимая сестрица

Имя, фамилия: Judith Zeklos
Возраст: 20 лет
Профессия персонажа: на выбор

http://ipic.su/img/img7/fs/hillari.1489409090.jpg
Hilary Duff

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Ты средний ребенок в семье Зеклос. У тебя есть старший брат, я. Когда ты родилась, родители души в тебе не чаяли, особенно мать. До поры до времени конечно. Отец бросил нас, когда тебе было два года. Почти в это же время мать ушла в запой, забыв о том, что у нее есть дети. На мои плечи легла забота о тебе и Джордане. В четыре года ты уже самостоятельно одевалась, кормилась и занимала себя, пока я был на учебе. Иногда тебе становилось меня до жути жалко, поэтому ты всеми силами пыталась заботиться о Джордане вместо меня. И пускай манная каша в твоем исполнении получалась, как один слипшийся комок (кто вообще допускает таких маленьких детей до плиты), ты старалась, как могла. Но само собой были и рисунки на обоях, и опрокинутые горшки с цветами, за что ты получала сильный нагоняй от матери и прибегала вся в слезах вытирать сопли о мою рубашку. Мы слишком рано повзрослели. Ты первая заметила перемены в моем поведении, увидела, как я замкнулся в себе, как мог прийти домой и молчать весь день, тщетно пытаясь выведать, что же произошло на самом деле. И я раскололся, спустя почти десять лет, когда понял, что ты можешь выдержать эту информацию. Ты была для меня самым близким человеком, и являешься таковой до сих пор. Ты и Джордан. Больше у меня нет других родственников.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Характер оставляю на ваше усмотрение, как и биграфию. По крайней мере определенные наметки я сделал. Что касается наших отношений, наверное только с вами я не веду себя, как последний козел, только вы можете разглядеть за маской придурка душу израненного зверя с детской травмой за плечами. Я ищу грамотного соигрока, который не делает элементарных ошибок. Посты можете писать, как от первого, так и от 3го лица, только не от 2го. Найн, запрещено. По знакам от 3х тысяч, но пожалуйста не 30, ибо сам я пишу от 3х до 6ти, больше не потяну. И сразу говорю, никакого инцеста. Фу, фу, фу! Мы брат и сестра, а не кролики. Внешность желательно неменябельна, ибо эта девушка очаровательна) Но мы вполне можем обсудить этот момент. Вроде все.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая и дальше по накатанной

+1

9

I MISS YOU DARLING

Имя, фамилия: Madlyn Fox | Мэдлин Фокс1
Возраст: 30 лет2
Профессия персонажа: Известный кутюрье, а так же главный держатель акций транспортного конгломерата "Price & Fox"

http://i.imgur.com/0kTDm9x.gif
Evan Rachel Wood3

Код:
<!--HTML--><object width="578" height="31"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B86rdrBhmr7u8B13p8&t=black"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B86rdrBhmr7u8B13p8&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="578" height="31"></embed></object>

О ПЕРСОНАЖЕ

Уж не знаю, чем Мэдлин заслужила такое благоговение Судьбы, но она исполняла её желания пошибче любого джина из арабских сказок. Она родилась в богатой семье, где её сделали настоящей принцессой, росла в атмосфере тонкого вкуса, который отражался в изысканном лоске роскошных особняков, больших конюшен и огромных виноградников. Никто не удивлялся, когда она закончила престижный университет и стала настоящей светской львицей Америки. Какое-то время занималась поиском себя, увлекаясь то эстрадным пением, то актерским ремеслом и, надо сказать, в её изящных ручках все спорилось. Блистая на сценах Голливуда и экранах популярных телешоу, талантливая девушка привлекала к себе все больше и больше внимания. Возможно, именно это и заставило Судьбу приревновать к достижением своей принцессы.
И так в её жизни наступила темная полоса.
Дела семьи пошатнулись, причем серьезно. Отцу угрожало разорение и Мэдлин, пусть и зарабатывавшая приличные деньги, не могла помочь. Когда речь всерьез зашла о банкротстве в доме семьи появился человек, способный решить их проблемы. Известный американский бизнесмен, завидный жених и король обложек. С того самого момента воздушные замки Мэдлин рухнули окончательно. Её отец был дельцом, бизнесменом, хранителем семейного наследия... и лишь потом любящим родителем. Поэтому, когда разговор зашел о браке по расчету - он просил, требовал и даже угрожал своей дочери. Сжалилась ли ты над родственником, испугалась ли ты его, а может, и вовсе поддалась на чары видного богача - этого я не знаю, ибо встретились мы с тобой гораздо, гораздо позже.
В твоей жизни я появился полгода назад - ничего особенного, встретились в доме твоего мужа, короткое знакомство примечательное лишь хищным блеском в моих глазах.

"- Ну ты видел? Горячая штучка его жена, - сказал мой старший кузен.
- Видел-видел, смотрела так, что казалось еще секунда и к стенке прижмет, - усмехнулся младший кузен, хотя вопрос адресовался не ему. - Lei e una vera ninfomane!
- Ninfomane, ma con un raffinato senso del gusto, - ответил я, вспоминая твой незабываемый вид."

Безусловно, после этого случая мы стали видеться чаще. Мне нужно было надавить на твоего мужа, чтобы получить возможность сбывать наркотики с помощью его фирмы, а ты... ты была той, кто подписал ему смертный приговор! Разыграла шикарную партию, нечего сказать - мне ты строила глазки, а мужу говорила, чтобы он не смел вестись на поводу "какого-то хладнокровного ублюдка". Только знаешь что, хладнокровный ублюдок весьма жесток. Моё терпение лопнуло не от сговорчивости твоего супруга, а лишь из-за того, что мне сообщили твою девичью фамилию...
Мэдлин Траффиканте.
Дальняя родственница человека, который отдал приказ уничтожить мою семью.
Теперь я собираюсь убить двух зайцев одним махом, похитив славную чету Фокс.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Я плохо пишу заявки, наполняя их множеством ненужных подробностей, а потому извини за этот сумбур. Как ты видишь персонаж достаточно хорошо продуман, но это не умысла ради, а лишь интересного сюжета для) В любом случае, твою фантазию я не только не собираюсь ограничивать, но и буду всячески стимулировать! Следовательно открыт к обсуждению любого момента. Однако, сразу скажу, что заявка в сильный тандем и нацелена на множество пикантных и диких историй, а посему не бери с целью отписать пару постов. Да, "любовь" у персонажей весьма своеобразная, а романтика будет напоминать первобытную страсть, но тут все, как у Бальзака: "что похоже на любовь и есть любовь"хд
Разумеется, привязывать веревками я тебя буду, но не к себе, а к кровати http://havepic.ru/91250734.png так что не только не против, но и призываю играть с другими, ибо только так персонажа можно раскрыть и оживить в полной мере! Да, на старте ты с муженьком будешь, либо уже находиться в подвале, либо вот-вот там окажешься, но это продлиться недолго к слову, при особом желании можно сместить сие в прошлое)
Теперь по деталям:
1 - имя и фамилия на твое усмотрение, но помни, что девичья фамилия Траффиканте;
2 - здесь легко может быть 30 лет +, но без всяких минусов;
3 - она шикарна, эффектна и прям ассоциируется у меня со знойной светской львицей! Но я так-то совершенный профан в выборе внешностей и если тебя вдохновляет кто-то другой, то меняй, меняй и не спрашивай, ибо твой комфорт гораздо важнее)
Иных пояснений нет, посты я принимаю любые (лицо и количество символов не интересно, главное желание), как и темп. Сам пишу от третьего и каждодневно.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая - ЛС, а дальше выдам уже упаковку всех контактов

Отредактировано Leroy Carollo (2017-03-21 16:33:26)

+1

10

MI MANCHI SORELLA

Имя, фамилия: Сильви Каролло | Sylvie Carollo 1
Возраст: 242
Профессия персонажа: на твоё усмотрение3

http://i.imgur.com/TojIPzd.gif
Alexandra Daddario4

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

У нас с тобой один отец на двоих, а вот матери... матери разные. Так что ты моя единокровная сестра, к слову, младшая - не много ни мало на шесть лет. Тогда было хорошее время, власть и деньги позволили тебе расти не только в достатке, но и в относительной атмосфере любви и спокойствия. Почему относительной? Потому что быть дочерью Дона мафиозной семьи из Нового Орлеана ни разу не просто. Однако, для любого отца дочка - это сокровище. К тому же, в отличии от меня, у тебя была мать. Поэтому-то горячая итальянская кровь из раза в раз брала верх над чопорностью отца и его строгих правилах. Живая и веселая, шаловливая и беспокойная - ты стала настоящим светом в нашей семье. Полной противоположностью своего угрюмого брата. Мне бы у тебя поучиться этому и глядишь жизнь стала бы интересной, но вместо этого я всегда пытался тебя воспитывать, пытался указать тебе на твой высокий статус в обществе. Между нами всегда лежала пропасть непонимания из-за различных взглядов на мироустройство, однако, одна семья, одна кровь, одно горе - сделало нас самими близкими людьми друг для друга.
В твои четырнадцать нам пришлось скоро бежать из Нового Орлеана. Враждебная нам семья каким-то образом пронюхала про собрание мафии, как итог отец, мать, дяди да тети, кузены и кузины, просто друзья... все погибли. Выкосили всю верхушку с их семьями и родственниками. Нам повезло, что я тогда учился и жил с тобой отдельно, снимая небольшой дом, в который посреди ночи ворвались гангстеры и полтора часа пытали меня, желая перед смертью найти нычки наркоты. А ты пряталась в шкафу, закрыв и глаза, и уши. Как итог, жадность людская спасла нас. Наш кузен - сын советника отца - успел вовремя и спас нас.
После этого-то и началась трех годовалая игра в прятки.
Едва ли мы справились друг без друга, однако, факт остается фактом. Уже семь лет мы живем в "Маленькой Италии" в Чикаго. Благодаря Энди Готти мы вновь вернулись в криминальный мир, да только твой брат стал слишком одержим воскрешением дела отца и не замечает, как ты выросла. Я все еще пытаюсь не только о тебе заботится, но и воспитывать. На почве чего у нас выходит много скандалов.

тоже самое, но фактами

Х 1993 родилась в Новом Орлеане;
Х 2005 переехала с братом в отдельный дом, который был поближе не только к университету, но и к школе;
Х 2007 облава семьи Траффиканте; родителей убивают, а вся мафиозная группировка распадается без верхушки; собираем остатки людей, чистим схроны и уезжаем из города;
Х 2007 - 2010 скитаемся по Америке, постоянно переезжая. В конце 2010 года оседаем в Чикаго в "Маленькой Италии"; открываем ресторан "Casa Famiglia".
Х 2010 - 2017 - жизнь в Чикаго. Брат наращивает криминальный авторитет, занимаясь наркторговлей, рэкетом и контрабандой.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ну, привет, сестрица! Я оставляю простор тебе для характера и биографических подробностей. Как ты смотрела на происходящее, как воспринимала угрюмого и не в меру строгого брата в виде "отца" да "защитника". Думаю, с твоим переходным возрастом я вряд ли справился)) Лелею желание, что проникнешься персонажем и атмосферой "семьи в бегах". Можешь замышлять планы мести, можешь мечтать освободиться от зоркого глаза брата, съехать и начать жизнь своей жизнью. А если есть желание, то и вовсе лезь в дела "семьи", советуй, становись конкурентом или еще что... все это я к тому, что без игры мы - а я тебя залюблю заиграю - не останемся как ни крути. Сюжетов и планов развития девать некуда, надеюсь, мы решим сей момент вместе)
Пиши как хочешь, флуди сколько хочешь и не пытайся кусать брата с просьбой о графике - у него кривые руки, он ничего не умеет))
Теперь пояснялки:
1 - любое имя, в конце концов, матушка могла настоять и назвали не итальянским. А вот фамилию сменить не дам, низя  http://havepic.ru/18651099.png
2 - возраст 24 строго на строго. Слишком уж плавно на анкету лег)
3 - профессия, как и сказал, любая, но без всяких полицейских штучек. Все же будет странно, если брат в криминале крутится, а сеструха в фбр где-нить сидит)
4 - так-то внешка тоже на твоё усмотрение. Брат в этом деле полный профан, а у Александры очень выразительные глаза. Да-да, я именно за глаза и втираю хотя бюст уфь-уфь, мне нравится их голубизна и сочетание с Киллианом. Тем не менее, выбирай по вкусу и вдохновению)

совет

Я очень нежно люблю Сару, так что если вдруг задумаешься, а что же там есть голубоглазое, если не Даддарио, то глянь на неё *__*
http://i.imgur.com/sxnxD9m.gif http://i.imgur.com/UiV8dv5.gif

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ
Со всеми вопросами в гостевую или лс, а там уж выдам любую связь

+1

11

I MISS YOU

Имя, фамилия: Шарлотта Уильямс
Возраст: 28 лет
Профессия персонажа: закончила колледж по направлению IT, работать можешь где угодно, хоть хакером в подполье

http://s3.uploads.ru/t/IOsrw.gif
http://s1.uploads.ru/t/V9DJa.gif

charlotte free

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Вырезка из анкеты:
Шарлотта, так звали девушку, спасенную мной, открыла мне новый мир, полный красок и развлечений. Моя жизнь стала делиться на две части: до знакомства с Шэр и после. Сигареты, алкоголь, легкие наркотики, я пошел в разнос, забил на школу, на мать и на все, на что мог забить подросток вроде меня. Признаюсь честно, я завидовал Шарлотте - у нее получалось все за что бы она ни бралась. Ей не приходилось прикладывать практически никаких усилий, умная и внешне очень привлекательна девушка добивалась всего с легкой руки. Что в учебе, которую она часто прогуливала, что в компании, она была лучше всех. Ее свет ослеплял меня и притягивал. Шэр очень сильно повлияла не только на мою жизнь и на мой характер. Чтобы понравиться розоволосому ангелу я старался изо всех сил, изучал все чем она интересовалась, пытался сблизиться с ее друзьями, подстроиться под ее стиль жизни. Все шло прекрасно, я даже в школу вернулся и учиться хорошо начал, а потом меня словно ведром ледяной воды окатили. Мать решила выйти замуж. За отца Шарлотты.

Шарлотте было 17, когда Марк помог ей, с этого момента их много связывает: тусовки, литры алкоголя, друзья и влюбленность. Шарлотта первая любовь Маркуса, та о которой спустя много лет вспоминают с трепетом, хоть они и расстались не очень удачно.
Яркая и жизнерадостная девушка появляется в жизни Флинта спустя семь лет отсутствия, за прошедшие годы она не изменилась, все те же розовые волосы, огромные очки и задорная улыбка. Ну как тут устоять? И Маркус не устоял. Отношения в прежнее русло не вернулись, но, теперь уже брат с сестрой, пытаются наверстать упущенное. Им не просто дается общение, Марк сильно изменился, он больше не тот веселый мальчишка, у него серьезная работа и он не хочет втягивать в это девушку. Только от Шарлотты зависит как будут развиваться их отношения и как скажется на общении поездка Маркуса в Чикаго.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ


На прошлом я зацикливаться не хочу, важнее настоящее, на него и сделаем упор. О прошлом скажу лишь то, где пропадала Шарлотта семь лет. Она уехала к матери, город любой, где поступила в колледж и выучилась на программиста-веб-дизайнера-связиста, что душе угодно, главное связанное с информационными технологиями. Лучшая студентка в потоке, множество олимпиад, публикаций и конференций. Все девушке дается на удивление легко. Кроме личной жизни. Все козлы попадались.
Касательно отношений, тут может быть все что угодно, кроме близких отношений, т.е. парой они не будут. Возможна влюбленность заиграют старые чувства, но не больше.
К игроку у меня требования не так уж велики, хотелось бы активной игры и развития персонажа. Персонаж для меня очень важен, если решите взять его, просьба не делать из Шарлотты ТПшку, стерву или ванильную дуру.
Имя и внешность менять нельзя.

----------------------------------------

гостевая

Отредактировано Marcus Flint (2017-03-25 20:13:21)

+1

12

Ты нужна мне, администратор будущего ресторана

Имя, фамилия: на ваше усмотрение, но как вариант Дилан Лис
Возраст: 26+
Профессия персонажа: администратор в ресторане

http://funkyimg.com/u2/1024/582/536444097692-elizabeth-debicki.jpg
Elizabeth Debicki

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Восхитительная и неподражаемая женщина, от чего взгляда любой мужчина хочет заполучить хотя бы одну ночь, одну секунду наедине. К ней обращаются исключительно в уважительной форме, всегда извиняются и стараются не смотреть в глаза. В подсобках шепчутся, что взглядом, ты можешь испепелить, и взглянуть в глаза, никто не решается, кроме Джульет и людей выше по статусу. Её слово - закон для персонала. Никто даже не пытается возмущаться или идти против её воли. Уважая своё начальство, никогда не переходит границы между работой и временем вне её. Она истинная железная леди - рано повзрослевшая и избавившаяся от каких-то предрассудков и фантазий. Часто жёсткая, прямолинейная и не редко колкая, когда чаша терпения переполнена. Может повышать голос на персонал, на поставщиков, но не переходя границы дозволенного.
Никто не знает тот факт, что она любит мягкие свитера, вишневое пиво и мальчишеские группы. Ввзахлеб рыдает над мультиками, в трагические моменты. Боится темноты, поэтому всегда спит со светом, уверенная, что под кроватью и в шкафу живут монстры. Отпечаток на такой характер и такую жизнь, отложили жизненные факторы. Рано потеряв мать, должна была воспитываться отцом-наркодилером, но вместо этого, жила у богатой тетушки, которая постоянно била или отчитывала за какой-то неверный проступок. В такие моменты у неё появился тот самый непробиваемый панцирь и жесткость, от которой мурашки пробегают по спине.
Пришла на вакансию администратора, имея определенный багаж знаний и умений за плечами. Опыт помог найти отличную работу, с хорошей оплатой. Помогает в открытии будущего ресторана, договариваясь с поставщиками и подсказывая необходимое, делясь собственными знаниями. Становится больше, чем администратор, правой рукой, доверенным человеком. Но личная жизнь, для всех, остается тайной. С кем спит, с кем ходит на свидания, она оставляет только себе. Делится этим только с друзьями и подругами, с парнем. Она, восхитительная и неподражаемая женщина.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Персонаж, должен стать самостоятельным. Не смотря на игры, которые у нас будут, девушку нужно расписать, добавив фактов в её сюжетную ветвь. Акция написана, как основной костяк информации, от которого вы отталкиваетесь. Девушку, можно и нужно дальше развивать. Внешность может быть менябельна, но при условии, что вы сможете предоставить достойную ей альтернативу. Обо всех изменениях, пожалуйста, сообщите мне в ЛС, дабы в дальнейшем, не возникало неприятных казусов. Если же у вас возникают вопросы в ходе заполнения, пишите так же в ЛС. Не кусаюсь, помогу.)
Касательно вас, как игрока, мне хочется видеть инициативного игрока. Хочу, чтобы вы выдвигали идеи для будущего развития. Пожалуйста, не берите роль на один или два дня, а если захотите исчезнуть или уйти, предупредите меня заранее. Я не зверь и множество постов от вас требовать не буду, понимая, насколько жесток реал, но очень хочется видеть 3-4 поста стабильно в неделю, если будет больше, то просто идеально. Неплохо дружу с фш, поэтому голой ходить не дам, особенно, если будете меня вдохновлять.

----------------------------------------

Связаться со мной можно: Через гостевую форума, там либо дам вторую связь, либо можете регистрироваться и писать мне в ЛС. 

+1

13

I MISS YOU ...

Имя, фамилия: Кристин Шей
Возраст: 25 - 28
Профессия персонажа: коп

http://s6.uploads.ru/5XspV.jpg

Sophia Bush

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Твое детство прошло в таком же бедном районе, как и мое. Не важно, в какой именно момент мы познакомились, в школе или даже в детской колонии, если тебя туда заносило. В итоге мы обе оказались выживающими на улицах, выполняя мелкие поручения для банд, погрязнув во всем этом криминале слишком сильно, чтобы иметь хоть какую-то возможность выплыть. Все, что оставалось - просто держаться вместе, так было больше шансов. Ни одной из нас еще не было восемнадцати, когда в тот вечер мы вышли на улицу, чтобы толкнуть наркотики,
за эту работу платили лучше всего и мы всегда были осторожны. Но в ту ночь кто-то вызвал копов, даже не к нам, на какие-то разборки рядом, мы просто оказались ни в том месте. Я смогла убежать тогда, но видела, как тебы поймал какой-то полицейский. Не нужно быть гением, чтобы понять, какая участь ждет подростка с наркотой в рюкзаке. Мы больше не виделись с тех пор, я осталась на улице, а ты... Как странно иногда оборачивается судьба. Тот коп оказался особенным человеком в твоей жизни, он смог позаботиться о тебе. Тебе дали шанс на иную жизнь, вытащили из всего этого дерьма. Тебе дали выбор и ты приняла верное решение. И вот, спустя почти десять лет, ты сама работаешь в полицейском депортаменте Чикаго.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

В полиции Чикаго работает девушка, как две капли воды похожая на меня, уверена, если ты пересекалась с ней хотя бы раз, то не могла этого не заметить. Но твоя помощь потребовалась именно мне и даже после стольких. Ты приходишь в участок как на работу,
я же почти каждый день рискую оказаться там в наручниках. У меня не мало проблем и я хочу как-то все это исправить, поэтому увидев знакомое лицо не могу пройти мимо. Мы можем начать со случайной встречи или с моего ареста, вариантов много.
Характер Кристин оставляю на ваше усмотрение.
Очень жду активного игрока, который будет заинтересован жить и развиваться на этом форуме. Посты раз в один-два дня, около 3-5 т.с., ну так, примерно) В плане профессии "коп", можно варировать от офицера (было бы идеально), до какого-нибудь помощника прокурора или еще что-нибудь из той же области)

----------------------------------------

ЛС, и темы форума - Гостевая, Хочу к вам. Если будут нужны еще контакты, дам уже лично.

+1


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [woman]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно