Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Reception [приёмная] » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 449

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.withyou
{width:600px; height: auto; background: url(http://savepic.ru/13468944.jpg) top no-repeat, url(http://savepic.ru/13444383.jpg) bottom no-repeat, url(http://savepic.ru/13472031.jpg) repeat-y;}

.withyou1 {width:600px; height: auto;}

.withyou2 {text-align:center; font-family: 'bebas neue'; font-size: 27px; color: #ddd1c5!important; padding: 14px 22px 22px 22px; line-height: 80%;}

.withyou3 {width: 560px; height: auto; font-size:11px; font-family: verdana; color: #000000; padding-bottom: -1px; line-height: 120%;}</style>



<center><div class="withyou"><center><div class="withyou1"><center><div class="withyou2"><center>

Хочу к вам

<br></div>

<center></div></center><br><div class="withyou3">
<center><div style="font-family: cuprum; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #416c50; text-shadow:none;">Если вы хотите прийти на форум уже точно зная свои мечты и желания по поводу игры, а имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.<br><br></div></center>
<div style=" text-align: justify;padding: 5px;">Писать разрешено и в свободной форме, но в случае затруднения с формулировкой, то вот вам примерный шаблон:<br><br>
<b>1. Что вы из себя представляете?</b> <i>Внешность, навыки, краткое описание характера.</i><br>
<b>2. Кого ищете или во что хотите играть?</b> <i>Родственники, друзья, любовники.</i><br>
<b>3. Как умеете писать? </b><i>Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.</i><br>
<b>4. Где вас найти?</b> <i>Связь.</i><br><br><br><br></div>


</div></div></center>
забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] [i]Внешность, навыки, краткое описание характера.[/i]
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] [i]Родственники, друзья, любовники.[/i]
[b]3. Как умеете писать?[/b] [i]Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.[/i]
[b]4. Где вас найти?[/b] [i]Связь.[/i]

0

2

1. Что вы из себя представляете? Майкл Роу, навыки снайпера ВМС, знание закона, хладнокровный, неподкупный. Внутри псих, но хорошо скрывает это
Родился в обеспеченной, но неблагополучной семье, где от родителей не было внимания. Воспитанием няньки и гувернеры занимались. Учился в престижной школе. Был предоставлен сам себе. В подростковом возрасте стал убегать, ввязываться в драки, криминальные истории, впервые там взял в руки пистолет и учился стрелять, там проявлял темную сторону, жестокость, агрессию. Родителям не было дела до сына. Доучился, и по настоянию родителей поступил на юрфак. Учился среди лучших. После учебы - армия. После армии подрался и случайно убил. За него секретная неправительственная организация внесла залог и предложила убить одну шишку. Парень согласился. Так началась карьера киллера-снайпера. Но он брал не всегда и не все заказы через анонимный прокси. Брался за трудные заказы и когда на его счету появятся деньги. Берет оплату вперед. Но чтоб образование не пропадало зря, устроился на работу в прокуратуру по протекции друга отца. Недавно стал из помощника прокурора полноценным прокурором

2. Кого ищете или во что хотите играть? Враги, друзья, коллеги, соседи
3. Как умеете писать? от 1 или от 3 лица, от 2000 символов.
4. Где вас найти? Тут

0

3

Киллер-прокурор
Моя семья живёт в престижном Longwood Drive, где расположены виллы местных судьей, боссов полиции, городских чиновников и богатых бизнесменов. Мы с вами будем как минимум соседи. А дальше всё зависит от вашего желания связывать себя обязательствами с мафией. Если вы хотите остаться свободным, то мы можем вообще только подозревать друг в друге преступников, охотиться/прятаться друг от друга. А можем работать в союзе.
У меня тут уже есть один киллер с отрицательными отношениями, поэтому я бы, конечно, предпочёл мир и сотрудничество) Игрой обеспечу сразу. Может, замутим какое-нибудь общее дельце)

0

4

Мой киллер - нейтрал, он очень меткий стрелок, все же в ВМС США. Думаю, его родители живут там же, а сам мой персонаж будет в том же районе, но в другом доме. Либо своем, либо это будет такого рода пентхаус.
Что касается мафии, то он может через анонимный прокси принимать на почту заказы, т.е. в лицо его знать, как киллера, не будут.
Он старается не засвечиваться, ибо все же прокурор. Он - сам по себе.

Думаю, отношения в уклон в положительное, но сначала будут подозрения) Ты можешь подозревать, что мой персонаж не чист на руку. А я - что и ты берещь взятки)))

0

5

Киллер-прокурор
одинокий тайный стрелок, значит) и прокурор с незапятнанной репутацией. хорошо)

мы два дня как открылись, народу не много, игра потихоньку раскачивается. если надумаете, будем рады такому персонажу)

0

6

Обязательно приду. Иду региться

0

7

Andy Gotti, а мне себя как обозначать?
Мирный житель
Мафия
или
Противник Мафии?

0

8

Clive Silver, мирным жителем, раз основная профессия прокурор.
У нас есть девушка цветочница-киллер, она себя отнесла к пособникам мафии, но у неё и мировоззрение больше склонное к криминалу.

0

9

Andy Gotti, тогда оставляю

0

10

1. Что вы из себя представляете?
2 неразлучные сестры 23 и 25 лет от роду, выглядящие как Dianna Agron и Holland Roden прибыли в Чикаго из солнечного Финикса не далее как считанные недели-месяцы назад или же жили в нём с первых лет жизни - зависит от того, найдутся ли члены семьи.
младшая писала старшую, старшая писала младшую. Мы не знаем, что это такое ниже было, но любим друг друга теперь ещё сильнее.
------------------------------------------------
Никки, Никки, Николетта - свободолюбива, словно птица в небе, что не желает знать о существовании клетки. Белокурая красавица с шалым взглядом зеленых глаз, что может завести тебя в такие дебри, что и сам будешь не рад, а выпутаться уже не сможешь. Не сладкая и не милая, не девочка-похожая-на-барби. В ней, словно живет Лилит, чье тело состоит из колдовского огня. Не тронь - о п а с н о.
Она из тех, кто ради цели шагает по головам, не спотыкаясь. Нет, она не жестока. Никки просто привыкла добиваться своего во что бы то ни стало. В ее арсенале около тысячи масок и порой, она долго раздумывает над тем, какой ей быть сегодня. Знает ли кто-то, какая Никки на самом деле? Может быть, только тебя это не касается.
В ее сердце ураганы уживаются со штилем. Она перебивается с бешеного энтузиазма на такую же безудержную апатию, но ни словом, ни жестом - не выдаст себя.
Никки очаровательная. Никки веселая. Никки смелая. Никки добрая. Никки, иди к нам!
У нее так много друзей, что ее телефон заглючивает от списка контактов, но она и понятия не имеет на самом деле, кто все эти люди. Массовка. Прилипалы. Знакомые. Что они там себе воображают?
Никки не гонится за популярностью. Популярность гонится за Никки. Где бы она ни была, она привлекает к себе внимание. Яркая, красивая, успешная - словно вечная героиня глянцевых журналов. Ее постоянно куда-то приглашают, а она никогда не хочет где-то быть на самом деле. А иногда, Никки путается в самой себе и ей чертовски хочется, чтобы кто-то встряхнул ее за плечи и сказал, что понимает, КТО она и КАКАЯ, и НАСКОЛЬКО НУЖНА.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Беверли - официально самое упёртое существо из всех, кого она же встречала. Идею из её головы не вытрясти, попавшего в немилость не спасти. Не все её затеи продиктованы трезвым умом и расчётом, ибо она явно предпочитает экспромт на голом энтузиазме, даже если до этого девушка честно силилась составить чёткий план действий. У рыжей есть душа, что бы там кто ни говорил и рыжая поцелована огнём, счастливица, отлично осознающая убойную силу своей внешности. Она и работу выбрала под стать, справедливо рассудив, что негоже прятать свои таланты: бьюти-блоггер и тренер по фитнесу. Беверли своей программе лучшая реклама, так что от желающих записаться отбоя нет. За плечами университет с оконченным журналистким факультетом, профессиональные курсы фотографии, десятки начатых дел-хобби и почти все из них закончены, потому как Бев не из тех, что бросают едва начатое только из-за скуки или обстоятельств.
- живёт сегодняшним днём;
- наивно по-девичьи мечтает о принце на белом коне. А ещё лучше о горячем байкере с мотоциклом вместо дурацкой клячи. Устала от мужчин, которые вечно глупо  с п р а ш и в а ю т, вместо того чтобы  д е й с т в о в а т ь;
- ощутимая тяга к скорости, зеркалам, мелочам для домашнего уюта. Не рекомендуется пускать в магазин всего для дома, если не хотите ощутить, что вы её теряете;

2. Кого ищете или во что хотите играть? Ищем всех и вся с одним лишь условием: в итоге желаем, чтобы связи вылились в сюжетные линии. Не дружба ради дружбы, а сотворённая вместе задумка, не «а давайте ко мне кузинами по линии хомячка моей бабушки», а полноценная игра и осознание того, что слово «семья» - не всего лишь набор букв. Любовные треугольники [но мы ВДВОЁМ не будем частью одной фигуры], семейные тайны, драмы, экшен, заклятая дружба, драйв... Не хотим сразу искать ненависть - хочется начать с позитива. Объяснение более чем сумбурное, но трудно выдать что-то наверняка, когда форум действительно понравился, но хочется лепить всё с нуля. Просто... Просто help.
3. Как умеете писать? Посты от любого лица, но предпочитаем третье [лишь младшая сестра может перейти на первое эксперимента ради, но в итоге подстраиваемся под партнёров]. Длина постов... Две строчки на «отвали» - не про нас. От 3500 и выше с любовью частенько украсить посты дополнительным текстом песни-стиха, гифками и т.п.
4. Где вас найти? Пока что будем здесь. Если нужно, в личном порядке вручим лично в руки скайп

0

11

Две по цене одной
Рад видеть двух милых барышень)
Есть задумка на знакомство и интересный сюжет. Регестрируйтесь, и я все изложу вам в лс) Довольными точно останетесь)
Ну а нет, ломану кредитку Энди и скину вам пару тысяч)

+1

12

Kevin Morgan, чтобы не метаться от одной к другой лучше изложите мне задумку, а я передам сестрёнке)
Пара тысяч у меня вопросов не вызывает, но... Почему страдает именно Энди? хд

0

13

Nikki написал(а):

Почему страдает именно Энди? хд

он шутит) надеюсь. но на всякий я уже сменил счета.
добро пожаловать) может и я с вами потом что-нибудь общее найду, как раз через Кевина.

+1

14

Andy Gotti, мне здесь уже нравится хд
Зависит от того, что за секретная задумка у него в голове что раскрыть ее можно только при регистрации.

0

15

Nikki написал(а):

Почему страдает именно Энди?

Потому что у меня персонаж такой, который ворует лишь у начальства) Увы, семья Готти - мое начальство) И не важно что мы с ним друзья)

И так, Никки, все просто, мы с твоей сестрой знакому, по "утренним пробежкам". Такие знакомства длятся долго, и вы каждое утро киваете друг другу, порой даже обмениваетесь парой фраз. Но в том же торговом центре, проходя мимо, можно даже не узнать.
Сразу обеих заберу вас в эпизод, где начну с нее, что она расстроена. А чем - вот.
Тебе начинает слать письма какой-то поклонник. Говорит, что ты будешь лишь его. В общем это длилось неделю, пока тебе не пришли розы в коробке, полностью напичканной червями.
Ну и отсюда начнется наше интересное приключение) Скучно не будет, единственное условие, динамика и посты минимум от 3000.

0

16

Nikki написал(а):

Зависит от того, что за секретная задумка у него в голове что раскрыть ее можно только при регистрации.

Я не люблю открыто заявлять о своих планах) я хакер и все скрываю под грифом секретно) я люблю раскрывать чужие секреты, но ни как не свои)

0

17

Nikki, у меня есть сомнительное предложение к одной из вас. Я рискну)
Как на счет того, чтобы быть любовницей моего мужа (мэр)? Его здесь пока нет, поэтому его мнения мы спрашивать не будем, но сюжет с треугольником я вам обеспечу)

0

18

Kevin Morgan, задумка вполне «съедобна», но со мной звучит как на пару отыгрышей и с сестрой на один. Хотя идея преследующего психа шикарна во все времена это да.
Gabrielle Solis, ну, сестра явно слишком высоконравственна для подобного, а мне все трын-трава, так что, дело в деталях...

Отредактировано Nikki (2016-08-14 18:53:50)

0

19

Nikki, сестра может искренне влюбиться и переживать, тогда это будет очень долгоиграющая игра, если захочет взять эту роль, а вы просто развлекаться, когда я вас застукаю. В обоих случаях это интересно, поскольку я сама далека от образца идеальной жены) Буду вас ждать, если надумаете)

Отредактировано Gabrielle Solis (2016-08-14 18:58:10)

0

20

Nikki написал(а):

но со мной звучит как на пару отыгрышей и с сестрой на один.

ну это лишь причина для знакомства, а там смотрите, как по вам)

0


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Reception [приёмная] » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно