Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Reception [приёмная] » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 441 страница 449 из 449

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.withyou
{width:600px; height: auto; background: url(http://savepic.ru/13468944.jpg) top no-repeat, url(http://savepic.ru/13444383.jpg) bottom no-repeat, url(http://savepic.ru/13472031.jpg) repeat-y;}

.withyou1 {width:600px; height: auto;}

.withyou2 {text-align:center; font-family: 'bebas neue'; font-size: 27px; color: #ddd1c5!important; padding: 14px 22px 22px 22px; line-height: 80%;}

.withyou3 {width: 560px; height: auto; font-size:11px; font-family: verdana; color: #000000; padding-bottom: -1px; line-height: 120%;}</style>



<center><div class="withyou"><center><div class="withyou1"><center><div class="withyou2"><center>

Хочу к вам

<br></div>

<center></div></center><br><div class="withyou3">
<center><div style="font-family: cuprum; font-size: 14px; letter-spacing: 2px; color: #416c50; text-shadow:none;">Если вы хотите прийти на форум уже точно зная свои мечты и желания по поводу игры, а имеющиеся заявки игроков вам не подходят, в этой теме можно оставить свою.<br><br></div></center>
<div style=" text-align: justify;padding: 5px;">Писать разрешено и в свободной форме, но в случае затруднения с формулировкой, то вот вам примерный шаблон:<br><br>
<b>1. Что вы из себя представляете?</b> <i>Внешность, навыки, краткое описание характера.</i><br>
<b>2. Кого ищете или во что хотите играть?</b> <i>Родственники, друзья, любовники.</i><br>
<b>3. Как умеете писать? </b><i>Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.</i><br>
<b>4. Где вас найти?</b> <i>Связь.</i><br><br><br><br></div>


</div></div></center>
забрать код
Код:
[b]1. Что вы из себя представляете?[/b] [i]Внешность, навыки, краткое описание характера.[/i]
[b]2. Кого ищете или во что хотите играть?[/b] [i]Родственники, друзья, любовники.[/i]
[b]3. Как умеете писать?[/b] [i]Если не пост для примера, то от какого лица, с какой частотой.[/i]
[b]4. Где вас найти?[/b] [i]Связь.[/i]

0

441

Leeroy, доброго дня)
Обычно мы не берём в мафию новеньких, потому что нам важна целостность семьи и серьёзность самого игрока (не персонажа). Наши эпизоды так или иначе друг с другом переплетаются, поэтому тут действительно имеют место почти законы мафии, но в лёгком ролевом проявлении. У вас очень хорошая заявка, было бы здорово, упускать такое ну прям грех) Давайте сойдёмся на том, что вы на первых порах будете в криминале, пусть и с мафиозным прошлым, близко к семье, но не в ней. Вас Кевин (я его уже сюда направил) возьмёт, и по его рекомендации, через эпизод, вы попадёте в мафию. Вы на нас посмотрите, мы на вас) Так хорошо будет?

0

442

175790,2 написал(а):

Вас Кевин (я его уже сюда направил) возьмёт, и по его рекомендации, через эпизод, вы попадёте в мафию. Вы на нас посмотрите, мы на вас) Так хорошо будет?

я не смог удержаться и сгреб его, как котенка)
пинал бы ты меня так почаще к игрокам)

0

443

Kevin Morgan, йееей! Осталось только понять в качестве кого! Мы вместе грязные дела мутим? Какие именно и как давно?) Если есть желание, то могу возраст пониже сделать и прочее)

Andy Gotti, ага, понял-понял! "Посвящение" пройти не проблема, да и как игроку проф. пригодность доказать. К слову, вопрос тогда о масштабах этого криминала. Чем может занимать Лирой "вне" мафии и стоит добавлять резон туда стремиться (знает он о ней вообще или нет)?

0

444

175794,252 написал(а):

Мы вместе грязные дела мутим? Какие именно и как давно?) Если есть желание, то могу возраст пониже сделать и прочее)

Делай того персонажа с которым тебе будет комфортно в первую очередь. У меня достаточно богатая и масштабная карта криминала, чтобы вписать тебя, куда угодно, без проблем)
Да, мы проворачивает делишки, тем более, я один из мафии, кто работает немного на стороне с ребятами, что в криминале. Это самое просто наше знакомство. про остальное можно в лс)

0

445

Leeroy, я ответил в лс) Да, знать о мафии вы можете от своего отца и быть членом другой мафиозной семьи тоже)

0

446

Kevin Morgan, спасибо за такие теплые слова. Сделаю по своему вкусу, а там уже будем стыковываться, в конце концов, не разбойник какой, а мафиози, следовательно сойдемся в любом случае, лишь бы был стимул - деньги, опасность умереть без смысла и прочее, и прочее)
В лс тебе ответил)

Andy Gotti, да-да, увидел, спасибо за время. Пойду над анкетой кумекать)

0

447

175838,252 написал(а):

спасибо за такие теплые слова. Сделаю по своему вкусу, а там уже будем стыковываться, в конце концов, не разбойник какой, а мафиози, следовательно сойдемся в любом случае, лишь бы был стимул - деньги, опасность умереть без смысла и прочее, и прочее)
В лс тебе ответил)

тогда больше тему не засоряем обговорим все в лс и к анкете)

0

448

1. Что вы из себя представляете? Лаура Берлин. Интеллектуалка, думающая, умеющая держать лицо, и не выставлять эмоции на показ. Все время на людях, любит находиться в обществе, в событиях. Нескромная, ибо скромность, в её понимании, только мешает достичь желаемого. Благородна, гуманна, и спокойна. Её трудно вывести из себя. У нее нет чувства юмора, серьезна. Прямолинейная, но умеет подбирать слова. Гордая, самолюбивая и жесткая, но не жестокая. Она не надменная, просто не считает нужным улыбаться всем. Крайне негативна относится к прожигателям жизни, и всячески их высмеивает. Много курит и часто можно увидеть её с бокалом вина.
- Скорее всего, из обеспеченной семьи.
- Человек творческий, искусства. Представляю её актрисой театра, скульптором или архитектором.
- Возраст около 26 лет.

2. Кого ищете или во что хотите играть? Приду кем угодно, особенно буду рада заботиться о ком-нибудь. Будет интересно найти бывшего мужа, который женился на моем персонаже по молодости.
3. Как умеете писать? Пишу от третьего лица, пост раз в неделю.
4. Где вас найти? 652141158 или здесь

0

449

#p186385,Леди написал(а):

её актрисой театра

а не хотите взять начинающую актрису под свое крылышко? http://s020.radikal.ru/i714/1703/6a/3b2f5556810f.gif

0


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Reception [приёмная] » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно