Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Partners [партнёры] » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.


требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

42

в моей жизни ты мой лучший друг и названный брат, а зовут тебя Доминник, фамилия на выбор и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а по ночам принимаешь участие в гонках, также, как и помогаешь мне справиться с моим врагом, а свое свободное время проводишь с семьей

http://33.media.tumblr.com/tumblr_liv0xt2mmC1qeon9oo1_500.gif
Вин Дизель

— Ну что ж, про тачки вроде все ясно. А как насчет твоей женщины?
    — Главное — это глаза. Её глаза должны проникать в самую душу и видеть меня насквозь, без шелухи. На 20% ангел, на 80% дьявол. И очень земная. Не истерит, когда под ногтями черно от мазута.

    Дом вырос в солнечном Лос Анджелесе, но не в благополучном районе. Там, где он рос обитали представители банд и отбросы общества, а полицейский патруль можно было встретить не часто. Его отец владел мастерской, где Дом и его младшая сестренка проводили много времени. Они учились разбираться в машинах. Дом должен был принять дело отца, когда тот уйдет на покой. Так и случилось. Вот только до этого он стал уличным гонщиком, где и познакомился с большей частью свей "семьи". Отец умер от болезни, которая скосила его резко. Мама также быстро покинула этот бренный мир. Дом остался за старшего и стал приглядывать за сестрой. Он продолжил работу в мастерской, а по ночам гонял по улицам города. Так он и пришел на путь криминала. Занимался грабежами. Так и попал под пристальный взгляд полиции. Там же встретил своего друга, который не раз спасал жизнь, не смотря на то, что они были по разные стороны закона. Когда ситуация в ЛА накалилась до предела он покинул страну, а проще бежал. Путешествовал по некоторым странам, там также встретил немало своих друзей, которые после стали семьей. Однажды прослышал про Денизу и решил познакомиться. Встретились на её территории в Марселе. Он был первым, кто победил Перро. После они вместе провернули пару дел. Дени помогла загладить старые грехи и им вернуться в США. Он жил в ЛА, пока не узнал, что Дени перебралась в Лейк Шор из Бостона. После этого он узнает, что ей угрожает опасность из прошлого. После этого вместе с семьей приезжает в Лейк Шор. Он действительно помогает Денизе. Принял Рикардо, даже если по началу относился к тому с подозрением и мне что-то подсказывает, что относится. Сошелся с Максом, которого именует другом.


Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p18920

0

43

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7655

0

44

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.


Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8514

0

45

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.


Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8863

0

46

в моей жизни ты бывшей женой, а зовут тебя Ребека Чейз и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мэрии где числишься мэром города, а свое свободное время проводишь с кем захочешь

http://savepic.net/7683276.gif
Jessica Chastain

Ты моя третья жена и вторая бывшая. Наш брак длился не долго. Мы даже не знаем почему сошлись. Мы не были нужны друг другу, как воздух. Да было влечение. Были чувства. Ты уже тогда работала в мэрии и имела хорошую возможность стать кем-то больше в политике. Но как-то слишком сильно пристрастилась к алкоголю. Это стало слишком заметно и ты чуть не потеряла работу. Все пытались скрывать твое увлечение, но сделать это становилось все труднее. Мы развились прожив в браке два с половиной года. Это было все, что мы смогли дать друг другу. Мои попытки тебя образумить завершились. Все изменилось когда ты вдруг едва не убила ребенка. Ты была пьяной за рулем. Это могло бы стать грандиозным скандалом, но ничего не произошло. Вот только у тебя отпало всякое желание пить. Ты бросила алкоголь. Взялась за голову и стала мэром города. Я же издалека гордился твоими успехами.


нужна будет по сюжету. вся история на вас. я написал только то, что касалось меня. можем отыграть прошлое. также, как и отыграть что-то помимо сюжета в настоящем. главное, чтобы вы были не зависимы только от меня.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15647

0

47

в моей жизни ты начальница, а зовут тебя Адриана Де Лакур и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди" где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://media.giphy.com/media/10U23KqJeFuKli/giphy.gif
Gillian Anderson

Мы мило улыбаемся друг другу, а за глаза называем друг друга стервой. Мы знаем, что слишком похожи по характеру, чтобы сдаваться просто. Ты не считаешься с тем, что я дочь твоего босса, что я жена наследника итальянской мафии. Тебе честно говоря плевать. Настолько, что ты бесстрашно ставишь меня на место, говоришь в лицо гадости и называешь вещи своими именами. Ты окутываешь меня сладковатым сигаретным дымом своих сигарет и называешь выскочкой, а мне остается только терпеть и слушать о том, какая я бездарность. Нет, я не кричу, что папочка тебя уволит, нет. Потому, что не смотря ни на что мы обе знаем, что я приношу тебе тот материал, который не каждый твой журналист может получить. Все потому, что для меня открыто больше дверей. Тебе приходиться сцепить зубы, говорить отлично и тут же отчитывать за ошибки вроде подачи или просто опечатки. Ты не любишь придираться, просто ты хочешь, чтобы все было отлично. Ты всегда любишь быть идеальной. Некогда ты была прекрасной журналисткой. Для тебя было открыто много дверей, но ты допустила ошибку. Пошла против того, кто был тебе не по зубам и двери все захлопнулись. Ты осталась ни  с чем. И тогда мой отец открыл для тебя дверь. Дал работу, ты стала его другом. Именно другом, а не чем-то иным. Ты ведь умеешь и ему сказать правду в глаза. Ты умная, образованная, твоим манерам может позавидовать любая леди. Кстати, ты британка, но редко говоришь о своем прошлом. Кто-то думает, что ты возможно связана с аристократами, но ты не подтверждаешь, а кто только не пытался разгадать твою загадку не получалось. Ты хранишь свои секреты и не только на небольшой флешке. Знаешь, что то, что там может иметь эффект разорвавшейся бомбы, но не используешь или что-то выжидаешь. И всем интересно узнать, что именно там.


Персонаж ваш от и до. Я не ставлю вам рамок. Мне было бы интересно иметь такого коллегу. Есть идеи для игры. Со всем я помогу)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p25007

0

48

http://25.media.tumblr.com/ee1418763a7511ea885dfc8d7c82b931/tumblr_mgggb1vrFW1qbsaqfo5_r1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Kirsten Vangsness

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Скажу сразу если вы знаете первоисточник то я буду рад. Потому, что Пенелопа Гарсия просто прелесть. Я хочу, чтобы между нами были отношения как у Гарсии и Дерека. Я просто хочу сказать, что жду эту девушку. Она потрясна. Если вы не знаете кто она такая...берите её и я вас посвящу. Кроме меня её здесь ждет лучшая подруга. Поэтому давайте, а мы со Скарлетт будем любить вас)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p19248

0

49

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.


На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p14069

0

50

в моей жизни ты пока коллега, а зовут тебя придумайте сами и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полиции где числишься детективом или криминалистом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://i46.fastpic.ru/big/2013/0506/27/71afec1be46a1ad6e4c137e64294ad27.gif
Кристин Кройк

Ты родилась в семья, которая не имела никакого отношения к полиции или правозащитным органам совсем. Твоя мама была научным работником, а отец юристом в какой-то большой фирме. У тебя была младшая сестра, которая совершенно на тебя не походила. Ты серьезная и всегда собранная. Ты всегда старалась поступать правильно. Защищала слабых. У тебя было всегда повышенное чувство справедливости. Ты всегда хотела пойти по стопам отца и стать юристом. Уже знала в какой университет поступишь. В отличии от тебя твоя сестра была человеком праздником. Она всегда стремилась быть яркой, веселиться. С отличием закончила школу, а вот потом поступила в университет. Все стало просто и понятно. Она шла по намеченному плану, пока не случилось то, что навсегда изменило её жизнь. Её маму убили, а убийцы так и не были найдены. Ты хотела восстановить справедливость и найти тех кто в этом повинен. Именно поэтому ты и пошла в полицию бросив свое обучение. Там ты прошла обучение в академии и начала из простого офицера патрульной службы (данный факт можно было бы оставить для любого направления. в случае с криминалистом отыграть, что в самом начале вакансий в лаборатории не было, а потом все же перешла туда) А потом ты стала пробираться по карьерной лестнице вверх, но все равно ты каждый день доказывала, что достойна своей работы. В личной жизни тебе не так уж и везло. Спустя много лет ты переезжаешь назад в Вашингтон. Ты переехала сюда, чтобы разобраться в том, что случилось с твоей мамой.


персонаж в пару. но не сразу будет пара. ваш персонаж пока переехал в город и пошел в полицию. поэтому мы будем все начинать с начала и развивать. найти меня можно в лс или гостевой

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p8796

0

51

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.


Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9332

0

52

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.


она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Partners [партнёры] » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно