Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Partners [партнёры] » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.


Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4861

0

22

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.


немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p13093

0

23

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.


Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

24

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.


На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p14069

0

25

в моей жизни ты враг в прошлом, друг в будущем  и там уже посмотрим, а пока просто коллега, а зовут тебя выберешь сам, а я назову тебя Клинт и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "Harrington Ind" где числишься шефом службы безопасности и личным телохранителем Натана Харрингтона, а свое свободное время проводишь с психами из компании

http://i2.imageban.ru/out/2012/05/14/fdfea6f2e16755f5feac2eb09dbb3919.gif
jeremy renner

Ты вырос в обычной среднестатистической семье. Отец военный, мать домохозяйка. Ты рос под пристальным присмотром отца, который видел в тебе того, кто пойдет по его стопам. Твоя сестра наоборот росла под пристальным присмотром матери, которая растила из неё прекрасную жену, хотя больше рассчитывала, что она сумеет добиться тех высот, которых не могла добиться сама. Ты же просто пытался сделать правильный выбор в жизни. Ты хотел служить и защищать жителей США, но не знал пойти ли тебе в полицию или все же в армию. В итоге оказался второй вариант. Ты попал в батальон рейнджеров, где стал отличным сапером. Несколько командировок в горячие точки и ты вдруг понимаешь, что с тебя хватит. Уходишь со службы и пытаешься найти себе применение в мирной жизни. Вот только сделать это не просто. Поступаешь на службу в спецназ полиции, но вскоре понимаешь, что и там тебе будет не просто. Ты чужой для этих ребят. Ты видел смерть в самом натуральном виде. Они же видели её тоже, но ваш опыт никогда не можно будет сопоставить. Именно тогда ты встречаешь на своем пути личную помощницу Натана Харрингтона, которая вдруг предложила тебе работу. Шеф службы безопасности. Ты сомневался, а потом решил вообще не связываться с этой компанией. Но Пепер (условно зовем её так) уговорила тебя. Восемь лет назад твоя жизнь изменилась. Ты говоришь, что твоя жизнь превратилась в ад. Ты вытаскивал Нейта из самых ужасных ситуаций, спасал его жизнь и вообще стал его другом. Вы вместе пили, вместе работали. В любом случае ты стал одним из незаменимых людей в компании. И вот спустя восемь лет все изменилось. Вернее вот этим летом. Вы знакомитесь с девушкой. Вернее в одном из баров Гавайев ты знакомишься с девушкой по имени Мари. Легкий флирт и тебе она понравилась. А на следующий день ты узнал, что Мари на самом деле Марина Игнатова, которая на самом деле оказалась наемным убийцей, которая тебя просто использовала. Тебя это задело. Хотел сдать полиции, а вот Нейт запретил. Теперь мы коллеги. Официально я личная помощница Пепер, а не официально ещё и её телохранитель, а также...про также лучше не говорить. Тебе будет спокойнее. Ты относишься ко мне как меньшему злу, хотя сам с удовольствием прибил бы меня. Что будет дальше? Жизнь покажет.


Внешность не менять. Многие факты на ваше усмотрение. Я не настаиваю на паре, но хотела бы. У нас есть сюжет и мы хотим его воплотить. Захотите дополнить? С радостью примем все дополнения. Только помните вы часть сюжета. Кроме меня вас также ждут Натан, Уилла, Мария и те кто присоединяться.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7880

0

26

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Уилсон, на самом деле выберете сами и тебе 49 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врач-онколог, начальник отдела онкологии, член комиссии по трасплантологии, а свое свободное время проводишь со мной или с кем-то ещё

http://33.media.tumblr.com/2ba33df5ce2526a88cf3aa19d953a2a9/tumblr_n8ipnac7yH1rqqwv3o2_500.gif
robert sean leonard

Родился в еврейской семье, у него есть два брата. Медицинское образование получил в университете Макгилла в Монреале, Колумбийском и Пенсильванском университете. Он был женат три раза. Нет детей. Познакомился с Томом вскоре после окончания института во время медицинской конференции в Новом Орлеане, когда  бросил в баре бутылку в зеркало и был арестован, а Эллисон внёс за него залог. Дружба Уилсона и Тома во многом основана на притяжении противоположностей. Общительный и открытый Уилсон совершенно не похож на замкнутого и грубого Эллисона.  В противоположность неряшливому мне, Уилсон всегда носит медицинский халат, на левый карман которого надет протектор для карандашей и ручек. На работе его обычно можно увидеть в костюме с галстуком.  Работа Уилсона часто бывает связана со смертью пациентов, и он всегда готов к сочувствию и состраданию. Уилсон редко помогает Тому в расследовании намеренно, но часто именно во время разговоров с ним у меня рождаются блестящие догадки, которые приводят к разрешению медицинского случая. Также иногда обращается к нему, когда требуется уговорить пациента или его родных принять предложенное лечение.
Уилсон всегда старается помочь и оправдать Томаса даже в самой критической ситуации, хотя Том постоянно подшучивает и издевается над ним. Чтобы защитить друга, он готов даже потерять свою работу. Не всегда безропотно выносит шутки Тома и вполне способен, например, подпилить его трость. Пытаясь «исправить» меня, он часто действует исподтишка, перепоручая главную работу главврачу и их общему другу. И несмотря на то, что Уилсон постоянно читает Эллисону нотации, доводя его до бешенства, его собственная жизнь тоже далека от идеальной. Является моим лечащим врачом, а также именно Уилсон указан, как человек, с которым необходимо связаться в случае чрезвычайной ситуации с Томом.


все стандартно. приходи и начнем играть.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p15716

0

27

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя сам придумаешь и тебе около 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в фбр где числишься агент группы поведенческого анализа, криминально следственно отдела фбр, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m1hxfuLOn11qcgg4vo1_500.gif
Мэтью Грей Габлер

Гений нашего отдела. Его  IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Им по праву может гордиться семья, если бы она у него была. Вернее она есть, но не такая, какой он её себе представлял. Его отец бросил семью. Мать больна шихофренией. Осталась только сестра, которая работает детективом-криминалистом в Вашингтоне. У вас не простые отношения. Вы слишком похожи и слишком разные. Но ради друг друга способны на многое. В этой группе ты нашел себе друзей и семью которой у тебя никогда не было.  Ты самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет окончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии.  Ты был помощником преподавателя по психологии в университете. Твой босс раньше был агентом в этой группе. Стоял у истоков. К нему обратились попросив помощи в деле и он согласился. Ты отправился с ним. Вы более года проработали в группе. Тебе нравилось. Никто не считал тебя странным. Для всех ты был самым обычным. Спустя два года работы ты решил стать агентом. И тебе это удалось, пусть и не сразу. Тебе трудно сходиться с людьми, но тем ценнее дар твоей дружбы. Ты умеешь сопереживать. Стал крестным отцом сына Скарлетт, которая также твоя лучшая подруга.


все просто. мне нужен спенсер рид, но с доработками. сестра будет на проекте. вы похожи и разные одновременно. вся история на вас. если сестра появиться раньше то обсудите с ней. мы будем рады ему.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p16108

0

28

http://arrowdaily.altervista.org/wp-content/uploads/2014/03/lance.png
— ВНЕШНОСТЬ —
Paul Blackthorn

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я ищу отца. Не хочу вас ограничивать ни в чем. Естественно учитывайте возраст. Я ваша старшая дочь. Есть ещё младшая Дилан, но она сбежала из дома в 18 лет и не вернулась. Папочка у меня полицейский и я вся в него. У нас очень хорошие отношения и ты гордишься тем, что я выйду замуж за врача. Ты вообще отличный папа.
Приходи. Я буду тебя любить. Холить. Лелеять. И вообще нам тут нужен тот, кто возьмет бабский батальон в руки и заставит действовать согласно протокола. 

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16392

0

29

в моей жизни ты мой бывший любовник, друг, босс и мой ночной кошмар, а зовут тебя Джек, имя упоминалось только в заявке на сестру посему его и фамилию выбираете сами и тебе 27-29 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь получая удовольствие от жизни

http://www.cinemafia.ru/upload/images/2014-08/tumblr_m2ohr48QtY1qlgnv9o1_r1_500-1.gif
Александр Скарсгард

Ты всегда был старше нас, но мы не общались, пока мне и Каре не исполнилось по шестнадцать лет. Ты знал о нас все, а мы о тебе ничего. Твоя мама, как и наша была шлюхой, но в отличии  от нас ты своего отца знал. В отличии от многих из нас он был отличным человеком. Двенадцать лет своей жизни ты прожил с ним, а потом он исчез. Что случилось ты узнаешь только потом, что его убили. Он исчез и тебе пришлось вернуться к матери. Не радовала тебя такая жизнь, но и выбора у тебя не было. Даже школу пришлось сменить. В первую неделю ты подрался  с нашими мальчишками и тебе избили. К концу первого месяца уже ты избивал и показывал, что сильнее. Те кто принимал твою силу переходили к тебе под крыло и именно так у тебя формировалась своя банда воров и мошенников. Разные ребата. Вы учились всему сами. Вам просто чего-то не хватало. И ты решил, что самое время завлечь в свои сети нас. Мы ведь всегда вместе. И у тебя получилось. Две одиночки стали частью чего-то общего. Обрели семью, которой им  так не хватало. Всем не хватало. Ты был лидером и никто не пытался оспорить этого права, а если и пытался то метод силы никто не отменял. Тогда нам с Карой было шестнадцать лет. Ты знал, что Кара влюблена в тебя, но по какой-то причине стал добиваться моего расположения. Для начала это был способ манипулирования нами, а потом когда через год я сдалась и ты стал моим первым мужчиной все изменилось. Мы были вместе, пока ты и Кара не стали строить новые планы, которые были для нас всех опасны. Вы были слишком амбициозными. Во время одной из краж мы стащили занимательную записную книжку, которая могла сделать нас либо мертвецами, либо миллионерами. Мы предпочитали другое и все бы получилось, но вы с Карой снова рискнули и случайно убили человека. Для меня это была последняя капля. Я собрала вещи, деньги, записную книжку и уехала. Год моталась по стране запутывая следы. А потом осела в Вашингтоне. Сменила имя на Мэри Паркс и устроилась на работу. Забыла о прошлом. Если бы я только не помогла Микаэле Араужу, если бы только не мое лицо на обложке журнала вы бы никогда меня не нашли. Но вы нашли и теперь пришли вернуть меня назад. Но ведь и тебя ждет много сюрпризов.


Имя и фамилия на вас. Внешность меня нельзя ибо заявка писалась под Александра. Будет ли он сейчас с Карой или нет, решайте сами. Что у него к Мэри? Желание свернуть шею/затащить в постель/отшлепать /другое  - нужное подчеркните сами. Будет забавно ибо Мэри живет с другим, живет другой жизнью. Что будет дальше? Игра покажет. Поэтому приходите и давайте наведем тут немного шороху.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7549

0

30

в моей жизни ты лучший друг и названный брат, а зовут тебя Брайан, фамилия на ваше усмотрение и тебе 33 -35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моей мастерской где числишься механиком, а также уличный гонщик, а свое свободное время проводишь с семьей

http://media1.fanparty.ru/fanclubs/paul-walker/gallery/1789533_paul_walker_pic.gif
Paul Walker

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?
    Он не знал, кто его отец. Его мать старалась дать сыну все, что могла. Вот только тогда он этого не ценил. Вместе с другом попал в тюрьму для малолеток, а потом его мнение изменилось. Он изменил свою жизнь. Он стал другим. Когда ему исполнилось 18 лет пошел служить в полицию. Так как он разбирался в машинах и был хорошим водителем, его отобрали для работы под прикрытием, где он должен был проникнуть в банду Дома и помочь арестовать их всех. Вот только он перешел черту. Он влюбился в его сестру и окончательно запутался в себе. Он отпускает Дома за шаг до того, как мог его арестовать. В конечном итоге  его отстраняют от работы и он выживает лишь гоняя по ночам по улицам Лос Анджелеса, куда его приглашает друг. Прошло два года прежде, чем в его жизни появляется представитель ФБР и просит о помощи для того, чтобы задержать главу картеля. С помощью друга ему это удается при этом действуя по своим правилам. После этого его приглашают на работу в ФБР, где он задерживается на долгое время. В гонках он принимает участие крайне редко. Вот только методы его работы не нравятся сотрудникам ФБР, которые работают с ним. Когда погибает его подруга он ищет её убийцу. В последствии он снова встречает Дома и вместе они мстят за её смерть. Дом снова попадает в тюрьму и он вместе с другими друзьями вытягивает его из тюрьмы, чем окончательно обозначает свой переход на другую сторону закона. Вместе с Домом другими членами своей семьи. Провернули пару дел, которые внесли их в списки разыскиваемых преступников. Вместе Домом он посетил Францию, где познакомился с Денизой. Вместе они провернули пару дел, но потом их пути разошлись. Несколько лет назад Дениза помогла замолить их грехи и ты, вместе со своей семьей вернулся в Лос Анджелес. Решил уйти на пенсию и больше не гонят, но когда узнал, что у Денизы проблемы не раздумывал, а приехал в Лейк Шор, чтобы помочь ей не смотря на опасность для своей жизни. Стал частью плана по борьбе с общим врагом. Теперь вместе со всеми приезжаешь в Вашингтон.


Мы готовы к обсуждениям и доработкам. Образ на вас мы дали канву. Мне и партнеру он очень надо. Вот кровь из носу. Имя меня нельзя, так как часть историю уже отыграна и он был там НПС с этим именем. Фамилию какую хотите. С Риком будьте добры сами выясните отношения. Нам он очень надо так как мы начали новый этап нашего сюжета и без него совсем как без рук.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19003

0

31

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.


Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p9154

0

32

в моей жизни ты моя бывшая жена, а зовут тебя Диана Фаррелл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в газете где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с дочерью

http://67.media.tumblr.com/7d8ece13f814ba0abf726310338d587e/tumblr_n7sp2sT1hT1te5xwio2_250.gif
Katheryn Winnick

Ты моя первая бывшая жена и вторая официально. Мы познакомились с тобой через год после того, как я потерял свою жену и дочь. Ты прекрасно знала об этом, ведь ты журналист. Для меня ты была этаким "человеком - антидепресантом", который не дал мне упасть на самое дно. Я же для тебя стал каким-то переломным что ли. По крайней мере, ты однажды сказала, что для тебя в некотором роде я значил тоже самое, что моя первая жена для меня. Наш брак был основан не на любви. По крайней мере, не на той, что все привыкли считать. Просто в тот момент наших жизней мы нужны были друг другу и мы были рядом три года. Ровно столько, сколько было нужно нам, чтобы снова стать на ноги. Я никогда не спрашивал тебя, что тебе нужно было от меня, а ты не любишь открываться перед другими. Мы просто развелись. Правда ты обчистила мой банковский счет и забрала часы моего деда себе на память. А ещё через год вышла замуж на моего друга агента ФБР Майкла Фаррелла и стала его женой. Он тебя любил, но как и в случае с нами вы были вместе ровно столько, сколько нужно. Или столько сколько он был тебе нужен. Вот только продлилось это лет десять. У вас родилась прекрасная дочь. Но однажды ты подала на развод аргументируя тем, что не можешь жить с ним из-за его проклятой работы. Его банковский счет ты также обчистила. Теперь спокойно живешь в квартире с дочерью. Пишешь разгромные статьи. Воспитываешь дочь. Иногда пересекаешься с бывшими мужьями. В данном случае никаких чувств только выгода. При чем для обоих сторон. Возможно, даже подыскала какого-то простачка на роль бывшего мужа № 3.


она не стерва, но просто очень умная женщина. она любит дочь. в остальном я вас не ограничиваю. мне она нужна будет по сюжету, но я не против отыграть и прошлое. возможно, вывести наши отношения на другой уровень в настоящем.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15645

0

33

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p16545

0

34

в моей жизни ты коллегой и другом, а зовут тебя Мэтт и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пожарной части где числишься пожарным, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://static.tumblr.com/8ea1fbe373e9fcbba5f74f028a276b58/bfsrben/XhKmzf2f7/tumblr_static_smile09.gif
Джесси Спенсер

Знаешь у нас довольно странная дружба. Мы не то, чтобы друг друга ненавидим или напиваемся вместе. Мы просто не понимаем друг друга. У нас разные подходы к решению одних и тех же вопросов. Мы смотрим на мир под разными углами, что часто и приводит нас к тому, что мы конфликтуем. Каждый пытается доказать свою правоту. Но в трудную минуту мы всегда готовы прийти друг другу на помощь. Подставить свое сильное плечо. Мы пытаемся наладить наше общение  и понять друг друга. Но нам не просто. У нас за спиной свои истории, которые мы не афишируем, но которые причиняют боль. Да именно так. Мы пытаемся. Пусть порой это не заметно. Но сейчас мне как никогда нужен друг потому, что я окончательно запутался. Потому, что моя жизнь перевернулась с ног на голову и мне срочно нужен друг, который не даст мне наделать ещё больше ошибок.


Краткость сестра таланта. Шутка. Ну просто вы все понимаете, что я хочу и кого ищу. Поэтому не вижу смысла расписывать все на сто страниц ворда. Просто приходи и играй. Мне не с кем котят с деревьев снимать.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p15174

0

35

в моей жизни ты младший брат, а зовут тебя Владимир Климов и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в братском круге где числишься заместителем главы, а также держишь свое охранное агенство, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://67.media.tumblr.com/86419a1ad4fad66a23ebdfae24da8ca4/tumblr_mri8k7YI6h1rk8p28o8_500.gif
Alexander Skarsgård

Ты мой младший брат. Человек жесткий, порой даже жестокий. Привык добиваться своего и методы тебя мало интересуют. Если для успеха нужно кого-то расчленить ты пойдешь и расчленишь его. Не испытывая при этом особых угрызений совести. Нельзя сказать, что ты совсем её лишен, просто в отличии от остальных менее подвергнут её влиянию. У тебя совершенно другие приоритеты в жизни. Ты вырос в семье русских эмигрантов, родился уже в штатах. Жить в русском квартале было не просто, но мы жили. Ты всегда был немного замкнутым, мало проявлял эмоций. Ты всегда мечтал, что выберешься отсюда и к тебе будут относиться иначе. Именно поэтому сразу после школы пошел служить в армию. Считал, что тогда ты не будешь для всех чужаком. Правда вот это тебе пришлось доказывать то, что ты такой же как все. В роте, где ты служил таких изгоев было несколько и вы сдружились, а потом и доказали, что ничем не хуже американцев. Ты всегда называешь их "чертовы янки". Естественно за глаза. Правда больше янки ты не любишь итальянцев, но понимаешь, что мир с ними лучше, чем война. Именно поэтому поддержал меня пять лет назад, когда мы с ними заключили не мир, но ближе к перемирию. Вернемся к службе. Ты вернулся на гражданку лет 10 - 15 назад, когда я уже был в братском круге. Тебя не порадовало, что я ввязался в эти игры, но изменить уже ничего не мог. Только переживал из-за моей жены. Считал, что она этого не заслужила, но сейчас понимаешь, что недооценил её. Ты открыл небольшое охранное агенство, которое также оказывало определенные услуги членам братского круга. Ты сам не заметил, как влился туда. Единственное, что осталось неизменным ты всегда был за меня горой. И когда люди главы русского круга ворвались в мой дом и решили нас убить ты появился, чтобы помочь. Немного позже, ведь и тебя пытались убрать. Знали, что ты опасен. А потом в течении двух дней мы проливали кровь тех, кого раньше звали братьями, пока я не пустил пулю в голову бывшему главе круга. Ты стоял рядом готовый прикрыть, помочь или убить. Когда я возглавил круг то ты стал моим заместителем. Это не обсуждалось. Ты и Ирина единственные кому я могу доверять в полной мере.


изначально брат не был мной прописан, но потом я понял, что без него никак. персонаж, кроме выше изложенного полностью ваш. мы все обсудим и решим, как все будет. персонаж очень нужен в свете будущих событий. внешность обсуждаема.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19331

0

36

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.


Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4594

0

37

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.


наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p13186

0

38

в моей жизни ты няня моих детей, а зовут тебя Алиса Романова и тебе 31. на жизнь ты зарабатываешь в моей семье где числишься няней и телохранителем моих детей, а свое свободное время проводишь с подопечными или с кем пожелаешь

http://s5.favim.com/orig/140913/allison-argent-beautiful-crystal-reed-cute-Favim.com-2067937.gif
Crystal Reed

Ты Алиса, которая попала в не правильную сказку. Это не та страна чудес в которую тебе нужно было бы попасть. Ты родилась в семье русских эмигрантов. В школе училась хорошо, занималась спортом. Легко могла заняться любым видом спорта, но врятли кто-то думал, что столь красивая девочка будет бегать с луком и стрелами наперевес. Собственно она увлеклась стрельбой из лука. Стала серьезно этим заниматься и в итоге попала в школьную команду, а потом и в команду города. Алиса с головой ушла в свое занятие и едва ли не слишком поздно поняла, что жизнь проходит мимо. попытка стабилизировать её провалилась. Брак оказался провальным, но она вскоре после заключения брака поняла, что совершила ошибку. Благо спорт всегда оставался спортом. Там она находила свою отдушину. Могла бы попасть в Олимпийскую сборную, но этого не случилось. Ей было 28, когда жизнь пошла наперекосяк. Алиса вначале ранила одну из спортсменок, которая по мнению самой Романовой все подстроила. Но комитет принимает решение об отстранении на время. Это было подобно предательству. Все её заслуги в один прекрасный момент стали равны нулю. Девушка осталась дома. В этот же период муж сбрасывает на неё все свои долги и Романова оказывается в затруднительной обстановке. С неё стали требовать деньги, но её сбережений едва хватило покрыть часть долга. Бандиты стали приходить все чаще. В один прекрасный день её похитили прямо с улицы. Она оказалась в каком-то месте. Её собирались пытать, чтобы научить хорошим манерам, но Алиса держалась стойко. Заливисто смеялась в ответ, не смотря на страх. Именно в этот момент в её жизни появились Климовы. Они быстро поставили толпу на место, а потом Ира забрала испуганную девушку. Вскоре ей вернули все деньги, муж подписал развод и отказ от всех претензий. Вскоре она смогла вздохнуть с облегчением. Но в спорт двери ей были закрыты. Она зашла случайно в кафе Иры, встретила там Климову и все рассказала. Ира искала как раз няню для своих детей. Алиса согласилась. Она дарила этим детям любовь и заботу, стала членом семьи. Прекрасно понимала, кто её работодатели. И она ожидала чего-то не обычного. Но не думала, что все пойдет именно так. Кто-то решил повлиять на Климовых через детей. Им очень сильно не повезло. Девушка, которая стреляла только по целям дала отпор. Она собиралась защищать детей не жалея жизни, получила легкое ранение и признательность главы русского круга. В тот же день потребовала, чтобы её обучили драться, стрелять и  все, что должен был знать телохранитель. С тех пор глава службы безопасности с тех пор постоянно её тренирует. А она не раз спасала маленькие жизни.


Приходите. Мы с Сашей ждем её.  Она нам нужна. В остальном мы все оставляем вам на откуп. Вы можете сами её продумать основываясь на тех фактах, что я написала. Посты в среднем от 4 тыс. От первого или третьего лица. Смена внешности обсуждаема.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=3#p19315

0

39

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.


Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4594

0

40

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Partners [партнёры] » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно