Да, это я. Все тот же. Кусок мяса, слепленный из того же, что и ты. На 80% из воды. А остальное - просто мясо. Знаете, а я ведь думаю, если этот кусок пропустить через мясорубку вместе с вашим, вы найдёте различие? Вряд ли. Все мы - мясо.
рейтинг форума - максимально высокий; система игры - эпизодическая; мастеринг - пассивный; жанр - реальная жизнь, криминал; место действия - США, Чикаго; время действия - реальное время.
Andy Gotti | Juliet Gotti

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Chicago: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [man]


I miss you [man]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I MISS YOU ***

Имя, фамилия:
Возраст:
Профессия персонажа:

http://placehold.it/270x170
Имя знаменитости на англ.

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

взять код
Код:
[align=center][font=cuprum][size=16][b]I MISS YOU ***[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#1a4a93][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=60%][b]Имя, фамилия: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Профессия персонажа:[/b] [/td]
[td bgcolor=#bbbbbb width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ 270х170[/img][/align]
[align=center][b][i]Имя знаменитости на англ.[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#1a4a93]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[align=center][size=18][font=impact][color=#1a4a93]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#1a4a93][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, а так же отношения, которые вас связывают. [/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#1a4a93][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=impact][color=#1a4a93]ДОП. ИНФОРМАЦИЯ[/color][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#1a4a93][/td]
[td width=98% bgcolor=#bbbbbb][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку. Планы на будущее и пр.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#1a4a93][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Fixedsys][size=16][color=#1a4a93]----------------------------------------[/color][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#1a4a93][align=center][color=#bbbbbb][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/color][/align][/td]
[/tr]
[/table]

✔ Внешности и имена, предлагаемые в акциях, занятыми не считаются и в соответствующие списки не вносятся.
✔ Если автор акции неактивен на форуме в течение двух недель [нет игровых сообщений], его заявка будет удалена.
✔ Акции, оформленные не по шаблону, удаляются.

+2

2

I MISS YOU FRIEND

Имя, фамилия: Патрик  Patrick (имя не менять, а фамилия на ваше усмотрение)
Возраст: 23-27 (какой вам лучше подойдет)
Профессия персонажа: не имеет. растаман, устраивает гонки для стритрейсеров.

http://savepic.ru/11521640.jpg
Ludacris (Christopher Brian Bridges)

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Патрик весьма оригинален. Не смотря на свою внешность брутального чернокожего парня, он прост, как один цент. Быстро находит общий язык с новыми знакомыми, моментально разруливает ситуации, а за счет его социальности, имеет море знакомых. Детство его прошло в районах гетто, неблагополучные, что учат жить не по тем законам, по которым, обычно принято жить в обычном обществе. Патрик с детства вынес одно правило. Ты наверху всей пирамиды, пока у тебя есть связи и деньги. Как только чего-то нет, то твое положение начинает медленно сходить на нет.
В Чикаго парень перебрался из Детройта, самого преступного города Америки. Сейчас он старается ладить с законом, имеет подвязки почти во всех структурах, и тесно общается с очень важными шишками криминального мира. Парень устраивает заезды гонщикам, все знают, что если где-то будет вечеринка, Пат будет там. Не конфликтен, человек слова, и слишком серьезно относиться к своим обещаниям. Никогда не путет дела и личные интересы, иначе все выльется в полную неразбериху.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

В жизни Кевина Пат уже сыграл очень важную роль, через меня знаком еще с Ванессой Фрай. Был отыгран НПСом в паре эпизодов, и именно они положили начало, или продолжение данной дружбе. Хотелось бы видеть игрока. что будет развивать персонажа именно в том ключе, в котором планируется в заявке. Скучать не придется, это я гарантирую.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Гостевая, лс.

+2

3

I MISS YOU, crazy bastard

Имя, фамилия: Darrel Thomas Quinn
Возраст: 27 лет
Профессия персонажа: уличный танцор (маньяк)

http://savepic.ru/11806482.png
Misha Gabriel Hamilton

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Даррел был обычным парнем из обеспеченной семьи, который имел у себя все, что ему хотелось. Кпризный, со сложным характером, но при всем этом, весьма жестокий и сильный. Он послал к черту родителей и ушел на улицы, он танцевал, принимал участие в странных делишках своей банды, и всем этим закрыл напрочь путь к родительским капиталам. Да что там, он даже потерял все пути вернуться в дом, чтобы жить там. Дар был избалованным ребенком, он получал все, что хотел и еще в универе, когда ему отказывала девушка, он просто подлавливал её и брал силой. Ему нравилась эта власть, нравилось, когда от его рук содрогаются в страхе. Он любил насиловать и снимать это, девушки боялись потом открыть рот, боялись, что при всем его богатстве, их просто сотрут с лица города. Этот редкий подонок, который любит унижать. Он жестокий, наглый, хитрый, самодовольный и совершенно не считается с другими людьми. Он знает лишь одно - его желание, есть закон. И он всегда получает то, чего хочет. А хочет он всегда что-то из ряда вон выходящее.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ищу интересного игрока, в судьбу которого можно вписать очень многое, с которым можно пробежаться по довольно-таки пикантным эпизодам. Да и вообще, какой город без своего маньяка?

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ: гостевая.

+1

4

занят

I MISS YOU

Имя, фамилия: полностью на ваше усмотрение
Возраст: смотря кого берете, от 29 до 40 лет
Профессия персонажа: команда воров и аферистов

http://s2.uploads.ru/Y10la.jpg
Ian Somerhalder, Paul Wesley, Daniel Gillies

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

- Ты только подумай, мы можем получить любую девушку, какую пожелаем!
- Или парня.
- Главное, не покушайся на мой зад и мы сработаемся.


Более десяти лет назад в Европе и Америке гремело множество наглых краж, так и оставшихся нераскрытыми, сам факт которых открывался спустя месяца после совершения, а то и годы, когда вместо украденного находили подделки. Никто не знает, сколько их на самом деле. У полиции не было ничего, кроме догадок и того факта, что каждый раз работал не один человек, а группа преступников. Кем бы они не были, они действовали настолько четко и слаженно, что хотя о каждом по отдельности службы безопасности что-то и знали, но никак не могли связать вместе именно тех, кто на самом деле совершил кражи. Главным гением, расставляющим фигурки на доске каждый раз был Гроссмейстер - самый старший и самый не засвеченный из четверки. Он был юристом, чей острый ум разрабатывал гениальнейшие многоходовки. Вторым был Умник - не было такого замка, который он не смог бы вскрыть, камеры, что смог бы взломать, системы охраны, которую он не мог бы обойти. Третьим был я, - Лис, Лжец и Обманщик, талантливый фальсификатор, который мог сделать подделку, неотличимую от оригинала, сыграть любую роль, разыграть любой спектакль и создать шедевр из ничего. И четвертым, но далеко не по своей роли, был Плут. Про него говорили, что он может спрятать Эйфилеву башню под юбкой у дамы, обольстив ту самую даму одним удачно подобранным словом. Он мог незаметно вынести что угодно и пробраться куда угодно.
Их последним делом была кража настоящего "Эльдорадо" способного обеспечить не только их самих, но и весь их род на много поколений вперед. К сожалению что-то пошло не так. Вернее, так, но когда они достигли цели, то нашли лишь жалкие остатки и полную чашу разочарования. Это было последним делом, после которого, все, как и договаривались, разлетелись кто куда, чтобы из партнеров не стать однажды соперниками.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С тех пор прошло более десяти лет и друг за другом, один, а потом и второй члены команды, давно жившие обычными жизнями, исчезают. От последнего старого друга, прибывшего в Чикаго, Мэтт узнает, что давние сокровища, все же, существовали и один из четверки нагло присвоил их себе, не захотев делиться, но кто? Теперь это уже не важно, потому, что кто-то охотится за ними и за самими ворами.
Я бы очень хотел видеть кого-то одного из этой команды, на ваш выбор (даже если придут двое, не страшно, будет еще лучше), кто приедет в город. Все внешности обсуждаемы, подбирал ассоциативно, под себя. Если это будет Плут с внешностью Йена, буду счастлив вдвойне. Сюжетом и игрой обеспечу. Посты люблю качественные, но без воды и достаточно частые (раз в день, через день).

----------------------------------------

всегда здесь, лс, гостевая

+2

5

занят

I MISS YOU MY BEAST

Имя, фамилия: На ваш выбор, могу предложить вам имя Ник
Возраст: 35
Профессия персонажа: что-нибудь связанное с финансами, журналистикой или политикой

http://67.media.tumblr.com/b364d77f1bab2250d4a027f321baca20/tumblr_mm6wex5SNU1qaybgdo4_250.gif
hugh dancy

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Мой отец дружил с твоим отцом, но мы никогда раньше не виделись. Они вместе прошли сквозь огонь и воду, вместе начинали свой путь по карьерной лестнице. А потом получилось так, что мой отец спас твоему жизнь.
После выпуска мне пришлось долго искать работу. Поначалу это была должность психолога в одном из крупных офисов, где я изо дня в день слушала рассказы о том, как несправедлива жизнь и начальство к офисным клеркам. Надолго меня не хватило и пришлось уволиться. Тогда-то твой отец и предложил мне работать у него.
И вот в один из сеансов ко мне пришел ты. Кажется, что ты не мог справиться со стрессом или у тебя был какой-то страх, с которым ты хотел расстаться(причину выбираете сами). В общем, одного сеанса было явно мало. Тогда я не знала, что ты сын моего начальника, потому что ты записывался на прием под другой фамилией, чтобы человек, к которому ты придешь не смотрел ни на что и его интересовал лишь ты и твоя проблема. В течение месяца ты приходил ко мне, мы разговаривали, я использовала различные приемы, рассказывала немного о себе, какие-то примеры из своей жизни. И мы сблизились. Привязались друг к другу. Я начала скучать, когда ты перестал приходить, постоянно думала о тебе и понимала, что влюбилась. Но ты не испытывал ко мне подобных чувств.
А потом тебе начало светить повышение, начальник позвал тебя поужинать с ним и сообщил, что он хочет видеть в своих компаньонах человека семейного. Тебе нужно было срочно найти девушку, которая бы согласилась выйти за тебя замуж без прелюдий. И этой девушкой стала я. Ты рассказал обо всем отцу, потому что советовался с ним всегда, он натолкнул тебя на идею жениться именно на мне, ведь они с моим отцом давно мечтали породниться. Брак был фиктивный для тебя, но я надеялась, что в процессе совместной жизни ты изменишь свое мнение. Мы спали в разных комнатах, почти не виделись, но я должна была делать вид, что у нас идиллия в семье, что любовь наша взаимна, а узы крепки как никогда. На людях ты был все время рядом, пытался говорить со мной на разные темы, улыбался. Мне казалось, что мы начинаем походить на настоящую пару, но дома ты снова закрывался и становился холодным.
Я все еще надеюсь, я пытаюсь идти тебе навстречу, но мое терпение подходит к концу, и я уже готова покинуть тебя.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Внешность неменябельна, но можете рискнуть переубедить меня. А за основу взяла историю о Красавице и Чудовище, вернее, какие-то ее моменты. Все обсуждаемо, приходите. Я обеспечу вас графикой, если хотите, то и парную могу состряпать.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Отредактировано Rachel West (2016-11-27 17:22:28)

+1

6

I MISS YOU OLDER BROTHER

Имя, фамилия: Норман Уэст
Возраст: 27
Профессия персонажа: любая, но можете быть таксистом и гонщиком в одном лице

http://66.media.tumblr.com/ecf51a19d96fbf3a49ed966374002a27/tumblr_musacqvL1M1slp62eo3_250.gif
tyler hoechlin

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Мой любимый старший брат, который показал мне все прелести компьютерных игр. Нет, не просто компьютерных игр, а боевок, экшенов и прочего. Как же я благодарна тебе за то, что ты помог мне стать тем, кем я являюсь сейчас.
Когда я  только появилась в твоей жизни, ты бесился, потому что не хотел, чтобы родители уделяли свое внимание кому-то еще. А потом тебе пришлось остаться со мной дома, когда ты уже достаточно для этого подрос, и я чуть не сунула пальцы в розетку. Как же твое сердце забилось в тот момент. Помнишь? После того дня я еще не раз заставляла тебя волноваться обо мне. В конце концов ты понял, что я твоя маленькая сестренка, и ты должен меня оберегать. В шестнадцать ты увидел меня с парнем и начал целый допрос. Нет, не меня ты засыпал вопросами, а бедного мальчишку, с которым мы были просто друзья. Ничего не изменилось и сейчас. И пусть я переехала, мы стали жить отдельно друг от друга, но ты постоянно звонишь, зовешь к себе на выходные и пытаешься помогать всем, чем только можешь, потому что мы семья, потому что ты любишь меня.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Приходите, я хочу уже давно отыграть братско-сестринские отношения.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

Кора и Дэрек форева, ну


Отредактировано Rachel Summers (2017-01-31 22:03:23)

+1

7

I MISS YOU, JOSHUA McGEE

Имя, фамилия: Joshua McGee
Возраст: 46 лет
Профессия персонажа: менеджер по кадрам в компании по подбору персонала

http://forumupload.ru/uploads/2016/11/28/c480fcf7a8d221b11e9a0a73327050bd-full.jpg
Jason Priestley

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Джошуа Макги на первый взгляд может показаться примерным семьянином и гражданином. На данный момент у него стабильная работа. красавица жена, с которой он с юности, и взрослая дочка. Тем не менее. черти  этом болоте профессиональнее некуда. В юности Джошуа был завсегдатаем студенческих вечеринок, любимчиком девчонок и отменным подлецом. Впрочем, поверить в это несложно, стоит только увидеть его фотографии 26 лет назад. Учился он так себе, на твердую троечку, но рабочее место отхватить таки сумел. Понимая, что не ему звезды с неба хватать, Джошуа решил не трепыхаться, а жить так, как живется. Тем более к тому времени одна из его подружек заявила о беременности. Это была будущая мисс Макги. Особых чувств у Джошуа не было, но роль примерного семьянина положительно должна была сказаться на карьере и он решился. Свадьба, родилась дочка. А дальше день за днем, год за годом, все по кругу. Жена умница и красавица, но не любит он ее. Дочка не стала образцом женственности и хорошего поведения. Иногда Джошуа смотрел на нее и думал, что именно ее появление на свет спровоцировало женитьбу. В такие моменты он испытывал чувства, которые не подобает испытывать отцу. Спустя годы он встретил женщину, которую действительно полюбил. С тех пор горечи в его душе стало еще больше. Он не мог уйти из семьи, не разрушив свою жизнь. Он не мог быть уверенным в том, что любимая согласится на рай в шалаше с ним. Поэтому остался, но с тех пор его характер стал становиться все хуже. Да, его любимая - танцовщица.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Это полностью ваш персонаж. Вы должны его полюбить прежде, чем брать. Внешность прошу не менять. Все остальное при личном разговоре.

----------------------------------------

гостевая или лс

Отредактировано Kate McGee (2016-11-28 13:27:46)

0

8

I MISS YOU

Имя, фамилия: Томас (фамилия на выбор)
Возраст: 15-16 лет
Профессия персонажа: выживает в криминальном мире, промышляя всем по немногу

--
я пока не вижу никого в этой роли, оставлю на ваше усмотрение

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Этот мир был несправедлив к тебе с самого рождения. Тебе рано пришлось самому учиться заботиться о своем выживании. Твоя мать была наркоманкой и часто просто забывала о тебе, оставляя на произвол судьбы. Когда тебе было пять, она продала тебя своему дилеру за очередную дозу. Он сделал тебя курьером - кому придет в голову обыскивать пятилетнего мальчика при облаве в клубе или на улице, в слезах прижимающего к себе плюшевого медвежонка, набитого кокаином. Ты уже тогда был хитер и умел выживать. О матери, ты не то чтобы грустил, но подсознательно скучал, хотя почти её и не помнил, только худую женщину со впалыми щеками и вечно сальными волосами, которая запрещала тебе её так называть. Однажды ты увидел её снова, почти год спустя, еще более опустившуюся, она пришла в притон, где жил дилер, которому она продала тебя и упала на колени. Она была еще ужаснее, чем ты помнил, ползла к тебе, умоляла, клалась что любит и хочет вернуть. Но ты к ней не хотел, испуганно поджимая ноги, когда она пыталась схватить тебя за них, она плакала, кричала и кусалась, когда её схватил охранник и поволок к выходу. Твое маленькое сердечко дрогнуло и ты вдруг побежал за ними, впервые закричав "Мама!" Но сделать ты успел лишь пару шагов, когда тебя, все еще прижимавшего медвежонка к груди, схватил тот дилер, который заправлял всем в этом притоне. Он тряхнул тебя как щенка, отбирая игрушку. "Думаешь она любит тебя? Думаешь, пришла за тобой?! Смотри, смотри и не смей отворачиваться!" Этот человек не был жестоким, но он был жестким, как и его методы. Он приказал отпустить женщину, потрясая перед её носом плюшевой игрушкой, к  которой она тянулась как обезумевшая, пытаясь схватить скрюченными пальцами, стоя на коленях. "Чего ты хочешь, ну, сука?! Выбирай!" Он грубо отпнул её ногой в сторону сжавшегося мальчика, разворачивая к нему, но она больше и не взглянула на ребенка. Только игрушка. Ей нужна была только игрушка в руках дилера. А он демонстративно вспорол плюшевое пузо, вытаскивая пару маленьких пакетиков и зло заталкивая их в её глотку, заставляя давиться и глотать. Вот и все, вот что ей было нужно, убитый наркотиками мозг лишь пытался сыграть роль матери, но уже и не помнил, как это делается. А Томми стоял и смотрел. Он ничего не чувствовал, глядя на то, как подарившая ему жизнь женщина умирает на полу притона, в луже собственной блевотины и с пеной у рта. Вот чего стоит вся любовь, - остается только неприятный запах, из-за которого ты морщишь носик.
А потом шло время, ты не ходил в школу, но тот дилер, на которого ты работал, по своему заботился о тебе. Жестко, но эффективно. Ты не был глупее или не образованнее своих сверстников - даже наоборот. Но ты был старше, эмоционально - у тебя просто не было детства. В восемь тебе казалось, что ты уже видел все и все знаешь о жизни. По своему, ты был привязан к своему покровителю, и скорее всего, эти отношения пришли бы к тому, к чему и должны придти между маленьким смазливым мальчишкой и мужчиной, под которым он будет, но когда тебе было девять, притон накрыли и его арестовали. А ты оказался на улице, легко выживая по её законам.
Ты циничен, не по годам мудр и рассудителен, но очень легко относишься к жизни, своей и чужой, хотя за свою научился бороться еще с пеленок. Ты эгоист, хотя и ситуативно добр, то есть можешь помогать тем, чьи цели совпадают с твоими, но если на разные чаши весов положить тебя и кого-то еще, ты всегда выберешь себя. Умеешь стрелять, разбираешься в криминальном мире и выживаешь в нем. Превыше всего ценишь свободу. Ненавидишь проявления нежности и ласки, хотя в тайне в них нуждаешься, просто давно уже никому не веришь, да и не хочешь верить.
Мы познакомились с тобой, когда в пятнадцать, ты попал к работорговцам, которые вывозили хорошенький товар из страны и продавали в Африке и Азии. Нас вместе посадили в железный контейнер в доках, откуда мы сбежали. Томас - так ты мне представился. Ты терпеть не можешь, когда я пытаюсь о тебе заботиться, потому, что если быть честными, у тебя это получается намного лучше, не смотря, на то, что ты младше меня почти на десять лет, но я наивнее по жизни. А еще ты не перевариваешь, что я коп, а я пытаюсь устроить тебе опеку, как несовершеннолетнему и заставить ходить в школу. Ты смеешься надо мной, чувствуя превосходство. Но эти отношения, можно было бы назвать дружбой, если бы они вообще существовали.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ищу того, кто хотел бы надолго здесь задержаться, а не появляться раз в неделю, раз в две недели выдавая жидкий пост. Планов для игр множество и момент знакомства у работорговцев уже отыгран, но при желании можем все начать с нуля. Мне нравится этот персонаж, его характер, скептицизм и черный юмор. Да, у вас должно быть чувство юмора, если хотите им играть. В нем живет гангстер лет тридцати, но в чем-то он все еще ребенок. Умоляю, не делать из персонажа страдальца или мальчика-одуванчика. Он другой, он сильный и наглый, даже будучи нескладным подростком. Но он не герой, и его крайне трудно назвать хорошим...
Почему стоит выбрать Томаса?
- я оставляю вам максимум свободы, как в плане характера, так и биографии
- максимум свободы в плане выбора внешности и имени
- подвижность возраста в пределах несовершеннолетия (до 18 лет)
- персонаж уже вписан в форум, у него есть точка опоры
- у вас гарантированно будет игра со мной и развитие сюжета
- не смотря на то, что вы идете по этой заявке ко мне, вы не будете играть на развитие моего персонажа по придуманным мной канонам. Он весь ваш и это я хочу помогать вам развивать его сюжет
- даже если мы не сыграемся и не понравимся друг другу, вы можете забрать Томми и развивать его сами, исходя из тематики форума и того времени, что я здесь играю, данный персонаж (если вы действительно им проникнетесь и будете самостоятельны) не останется здесь без игр и соигроков. У него большой простор для карьеры в преступных кругах на всех уровнях, а так же для личной жизни.
- все в ваших руках)))))
Что желательно уметь?
Писать посты от 3000 до 5000 (больше можно, меньше уже не желательно), быть адекватным, относительно грамотным и активным.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ - в ЛС

+1

9

I MISS YOU, LITTLE BROTHER

Имя, фамилия: Джейк Майер
Возраст: 20 лет
Профессия персонажа: студент Чикагского университета, журналист

http://s1.uploads.ru/xngXp.png

Michael Trevino

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Братец, радость моя, как ты там поживаешь? Говорят, родители на тебя не нарадуются. Ну как же, идеальный сын, да? Лучший студент курса в суперпрестижном университете, стипендия, прочат блестящую карьеру и все такое. Да еще и мамочке с папочкой успевает помогать. Чудо, а не мальчик. Господи, Джейк, ты с детства таким был. Как меня тошнило от твоего образа "ребенок-совершенство", как я ненавидел, когда мне, подростку, ставили в пример восьмилетнего сосунка. Ну конечно, я-то всегда был скорее головной болью родителей и учителей, нежели радостью.
   Но знаешь что? Даже у положительных героев есть свои слабости, верно? И я знаю о твоей слабости, Джейк. Страх. Ты боишься меня. Боишься с тех самых пор, когда я впервые закрыл тебя в шкафу. Помнишь? Тебе было пять. Я рассказывал тебе, что в этом шкафу удавилась наша спятившая бабка по отцу; и с той поры, если долго сидеть в темноте, сперва услышишь сиплое старческое дыхание. А потом на твоем горле сомкнутся костлявые, морщинистые пальцы... Последним, что ты увидишь в своей никчемной жизни, будет отвратительная рожа старухи с вылезшими из орбит глазами и ниткой слюны на трясущемся подбородке. Жуть, да?
   Ты тогда неделю заикался. На все расспросы только плакал и жался к мамочке, нюня. Ну и что, что я обещал запереть тебя в шкафу на всю ночь, если ты раскроешь рот? Я просто шутил, серьезно.
   Впрочем, ты молчал и дальше. Даже когда я лишь по счастливой случайности не отправил тебя в мир иной. Тот нож для бумаги. Помнишь, да?
   Да, черт возьми, я тебя ненавидел. Чертов любимчик. Джейк то, Джейк это! Все носились с тобой, как дурень с писаной торбой. Бесишь.
   А знаешь, что самое удивительное? Я, хоть и терпеть тебя не могу, признаю это твое очевидное достоинство. Ты не сломался. Что бы я ни делал с тобой, как бы ни запугивал, - ты продолжал быть лучше меня. Браво, Джейк. Аплодирую стоя силе твоего характера и внутреннему стержню.
   Ну да, да, я признаю, что был ужасным старшим братом. Вместо рассказов о Нарнии пугал тебя байками об удавившейся старухе. Вместо совместных игр делал все, чтобы довести тебя до слез. Я вернулся, Джейк. Ты скучал по мне, солнышко? Ах да... мне жаль, что я так поступал с тобой. Может, попробуем заново, с чистого листа? Хотя погоди-ка... Ты ведь так и остался идеальным золотым мальчиком, лучшим всегда и во всем. Гребаный перфекционист. Пожалуй, нет. Мне не жаль. Я вернулся - так добро пожаловать обратно в персональный ад, малыш.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Итак. Внешка менябельна, это раз. Имя - не менябельно, это два, ибо отыграно в нескольких эпизодах. Разумеется, смену внешки нужно обсудить со мной и получить царское одобрение. Насчет учебы - я не ограничиваю тебя в выборе факультета. Единственное пожелание, которое ты смело можешь проигнорировать, - было бы интересно, если бы будущая профессия была связана с психологией. Разбираться в тараканах в голове старшего брата - что может быть волшебнее?
   Из требований основные - грамотность (о да, я дрочу на грамотных ролевиков), желание и умение играть, а не сливаться после пары постов. Способность отыграть эдакую несломленную жертву, человека, который всю жизнь пытается преодолеть свой страх, справиться с ним. И последнее - размер игрового поста. Буду очень признателен, если он будет составлять не три с половиной строчки. Минимальный лимит - 3000 символов. И черт, приходи уже. Я жду.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ - гостевая, лс, https://vk.com/id316300546

Отредактировано Kay Meier (2017-01-14 00:22:27)

+2

10

I MISS YOU, RICK

Имя, фамилия: Аларик (чтобы сокращенно было Рик)
Возраст: 35 лет
Профессия персонажа: официально вышибала, неофициально мастер широких возможностей

http://s016.radikal.ru/i337/1612/8e/b81ead672d78.jpg
Michael Clarke Duncan (сменить можно)

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Рик родился и вырос в Чикаго. Fuller Park был и есть его родным домом с детства, поэтому о преступности мальчик был наслышан не из голубого ящика. Родители Рика уже второе поколение афроамериканцев в их семье, Рик третье. Как водится, было у него много братьев, сестер, соседских детишек и когда они высыпали на улицу, складывалось впечатление, что это маленькая банда. На самом деле статистика штука страшная, но по большей части обходит будни простых жителей стороной. Аларик пошел в школу, даже довольно неплохо учился, класса так до шестого. Смышленый и физически развитый паренек почувствовал в себе тягу к легкой наживе, однажды вечером ограбив ночной киоск. Это вышло случайно, да и на нормальное ограбление не похоже. Просто там работал юноша бледный со взором горящим, субтильный и пугливый, вот Рик, смахивающий на шестнадцатилетнего парня, припугнул его и взял бесплатно литр пива и немного сладкого младшим. Ему понравилось брать, ничего не отдавая взамен. Дальше была уличная банда, переросшая в нечто серьезное. Рик не стал лидером, не стал каким-то легендарным преступником. Он просто темная и опасная личность, официально работает охранником в покерном клубе. Этот клуб для избранных, с улицы туда не попасть.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С моим персонажем у Рика знакомство шапочное, отношение к Кэт наверное покровительственное. Особых требований нет, главное, чтобы персонаж понравился и вдохновил вас.

----------------------------------------

гостевая и ЛС

0

11

I MISS YOU, адвокат Дьявола

Имя, фамилия: Маркус Флинт
Возраст: 26-27 лет
Профессия персонажа: адвокат

http://s5.uploads.ru/h7rvT.png

Ash Stymest

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Так, детство и отрочество - тебе на откуп. Можешь быть примерным сыном, а можешь потрошить котиков на глазах у копов.
   Теперь то, что изменению не подлежит или подлежит в лишь незначительных деталях. Ты учился в Нью-Йорке, в одном из лучших университетов города. Дьявол знает, каким боком тебя занесло на юридический факультет, при взгляде на тебя сроду не скажешь, что законник. И уж совсем никто не знает, почему свободное время ты предпочитал проводить в тусовке, весьма и весьма далекой от юриспруденции. Фотографы, дизайнеры, художники и прочая мелкобогемная шушера, прожигающая молодость в Институте фотографии. Тогда-то мы с тобой и встретились, Маркус.
   Многие говорили, что мы с тобой похожи. Дерзкие, беспринципные, аморальные, готовы застебать самое святое и пойти по головам ради достижения цели. Насколько я знаю, ты таким и остался, а это мне только на руку.
   Ты не был лучшим на потоке, да и отношение к закону и правопорядку у тебя было довольно специфическое. Быть может, именно поэтому ты выбрал путь адвоката, а не прокурора или окружного судьи. Молодым в Нью-Йорке пробиться сложно. Нужно либо впахивать как конь круглые сутки, либо выстрелить так феерично и ярко, чтобы тебя запомнили. И ты выстрелил. За то громкое дело никто не хотел браться. Обвиняемого считали обреченным задолго до первого заседания суда. Ты взялся - и неожиданно выиграл дело. Штраф, пусть и крупный вместо десяти лет заключения - это ли не победа? Ты использовал весь свой талант, малейшие лазейки в законодательстве, не считался ни с чем, защищая того, кого все считали убийцей - и стал главной звездой того процесса. И, кажется, вошел во вкус такой необычной славы. Никаких гражданских и имущественных исков. Только криминал, только хардкор, чем жестче, тем лучше. Я не знаю, что ты чувствуешь, выступая в зале суда и защищая садистов, убийц, насильников. Я не знаю, как ты живешь в атмосфере народного гнева и ненависти. Но я знаю, что ты точно ловишь кайф от того, что ты делаешь.
   Адвокат Дьявола - о да, газетчики любят давать громкие прозвища, а твоя слава давно уже шагает впереди тебя. Шутка ли - ни одного проигранного процесса за два года. Блестяще, что и говорить. Я конечно не Дьявол, всего лишь Художник Смерти. Но фак, чувак, я влип по самые уши. И если кто и может спасти меня от электрического трона, - то это ты. Приезжай, Флинт. Ты нужен мне как никогда.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Насчет пожеланий... Имя и внешка в общем-то менябельны, но сей вопрос неплохо бы обсудить со мной до публикации анкеты. Далее - грамотность. Я прощаю опечатки, но за грубые ошибки буду неистово пиздить тебя словарем по затылку. Размер постов - от 3000 символов, верхнего предела нет. Частота - буду признателен, если сможешь отписываться хотя бы пару раз в неделю. Получится чаще - чудненько. Да, еще. В теории между персонажами возможна жесткая ебля интим, так что ханжи и недотроги - мимо. Впрочем, это не ключевой момент акции, и если встанет выбор между каноничным Флинтом-гетеросексуалом и отсутствием игрока на роль - я без вопросов выберу первый вариант.
Нужен человек, способный отыграть личность яркую, неординарную, временами жестокую. Моральные терзания и сомнения - это не про Маркуса. Человек, умеющий тянуть и развивать сюжет совместными силами и не впадающий в ступор от его резких поворотов. Ну и да, не сливайтесь через пару недель, вообще не комильфо. Если остались вопросы или есть желание что-то уточнить - я готов на все ответить.

----------------------------------------

гостевая, лс, https://vk.com/id316300546

Отредактировано Kay Meier (2017-02-05 21:00:37)

+1

12

I MISS YOU

Имя, фамилия: На Ваш выбор. Буду пока звать Дэвидом
Возраст:  30-35
Профессия персонажа: Успешный бизнессмен или владелец какого-то клуба/бара/ретсорана

https://55.media.tumblr.com/46a3f821843a4b0368a16405cbbb2878/tumblr_inline_o3l38bH8xZ1rfmocr_500.gif
Tom Ellis

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - представитель золотой молодежи... Да, ты далеко не "молодежь", но это тебя ни чуть не останавливает. Ты умеешь развлекаться, веселиться так, что те места, где ты отдыхаешь это запоминают на долго. Ты перепробовал в жизни всё и всех. Мы учились с тобой в одной школе и я тебе нравилась. Тайно, конечно. малолетка какая-то... Никто не поймет, а авторитет для тебя - это все. Ты держишь свой бизнес, который процветает. Ты успешный и от женщин нет отбоя. Их имен ты даже не запоминаешь. С самого детства ты разбалован деньгами и вниманием родителей. Когда ты закончил колледж, отец подарил тебе(а вот тут все зависит что ты выберешь ресторан/бизнес/бар/отель и т.п.) и ты взялся за это дело с умом, а главное - с душой. Потому-то у тебя все и получается.
Отношения... Ты меня не видел и успел подзабыть. Когда-то ты сказал, что я добьюсь многого и искренне верил ,что однажды мы все-таки встретимся на какой-то деловой встрече или в дорогом ресторане. Но увидимся мы в стип-клубе. Будет интересно

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Любовь-морковь не играю. Персонаж у меня очень резкий и дерзкий, потому слабонервных и обидчивых просьба персонаж не брать. Смотрели сериал "Люцифер"? Сможете отыграть подобного засранца? Тогда милости прошу.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

+3

13

I MISS YOU DETECTIVE

Имя, фамилия: Адам Норман
Возраст: 40-50
Профессия персонажа: Детектив

http://vokrugzvezd.com/wp-content/uploads/2016/02/martin-freeman_3-1024x683.jpg
Martin John Christopher Freeman

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ


С девства Адам был окружен криминалом -  не в самом благоприятном районе Чикаго. Он был тихим и забитым ребенком, но взрослея поменял свое мировоззрение, начал больше крепчать морально и физически. Родителей у него не было, они, увы, погибли в автокатастрофе. Со временем, Адам поступил в полицейскую академию и закончив свою подготовку, вышел на улицы города как рядовой патрульный. Так и застрял он на этой ступени карьерной лестницы практически лет на 20, пока он не смог сдать проходной тест на детектива.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Активный и саморазвивающийся

----------------------------------------

ЛС

Отредактировано David Gordon Blake (2017-02-11 13:29:47)

+1

14

занят

I MISS YOU, JACE

Имя, фамилия: Джейс Зеклос
Возраст: 24
Профессия персонажа: студент, будущий финансовый гений

http://funkyimg.com/i/2oFep.jpg
James «Jamie» Campbell M. Bowe

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Знаю о тебе не так много. Мы учились в одной школе и друзьями точно не были, скорее наоборот. Ты на два класса старше, всегда с иголочки, даже пылинки на плече нет, высокомерен, сарказм из ушей лезет. Нетерпим к слабостям и порокам, заводила в компании. Короче, я то тебя заметила, как и все девочки в классе, да и школе. Ты обратил на меня внимание в тот момент, когда я  столовой, перецепившись о шнурок собственных ботинок, упала и вывалила содержимое своего подноса на твои новые брюки. Конечно же, отповедь я получила здоровскую, ты в словах не стеснялся. А потом стал методично и жестоко меня высмеивать и устраивать всякие розыгрыши. Даже Хоуп не смогла справиться с тобой, она же привычно кинулась меня защищать. Сначала расстраивалась и плакала, пробовала играть в высокомерное игнорирование, а потом перешла в наступление. Если про нас с подругой учителя точно вспоминают в тандеме с розовым котенком, то про тебя в тандеме с твоими ярко-зелеными волосами. Это я подлила в твой шампунь зеленку. Так ты даже не расстроился, сделала вид, что так и надо. На следующий день пятнадцать человек пришли в школу с зелеными волосами! Сволочь, даже мстительной радости не получилось.
Родители твои точно не из бедных, что ты любил показать, но не ставил в свои главные достоинства. Учителя считали, что ты очень умный, просто довольно ленив, чтобы проявить себя. Я же думаю, что ты просто не хотел слыть ботаником. Хорош в спорте, даже очень. Тебя хотели заполучить и футбольная команда, и баскетбольная, но ты выбрал собственный путь, создав музыкальную группу. Стоит ли говорить, что девчонки совсем с ума сошли?
Когда ты перешел в старшую школу, у меня было два года свободы и я даже вздохнула с облегчением. А потом я тоже перешла туда, ты был на третьем курсе старшей школы, я на первом. Если честно, я ожидала продолжения истории, новых издевательств, даже морально приготовилась. А вместо этого ты на первом осеннем балу, какие устраивают в старшей школе, ты поменял роль. Я немного перебрала, а мой кавалер имел совершенно очевидные намерения Я не знала, что он поспорил на меня. И он бы выиграл, если бы ты не вытащил меня из его машины за шкирку, а потом отвез домой, не обращая внимания на мои маты и поток оскорблений. А потом весь год ты держал дистанцию, но никому не давал меня тронуть. Вот так странно
Дальше ты поступил в колледж, потом институт, связь потерялась. Да я и рада была этому. И надо же было тебе притащиться в агентство Джульет на показ коллекции.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

С кого списан образ, догадаться нетрудно. Мне не нужен подонок без души. Персонаж должен быть глубоким и многогранным, как Джейс Вэйланд из книг. Как сложатся отношения, будем решать вдвоем. Минимум - дружба. В то же время персонаж ваш и вы вольны строить его историю, как вам захочется, я отпущу.

----------------------------------------

ЛС, потом дам другую

+1

15

I MISS YOU MY OBI WAN

Имя, фамилия: Себастьн Герберт (фамилия изменяема)
Возраст: 35-40 (на выбор)
Профессия персонажа: химик, наркоторговец

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0217/66/67a3ecfe6e49aacce1eb27dfdad79a66.jpg
James McAvoy

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Жил-был на свете довольно успешный химик-фармацевт.
Все у него было славно, хорошая работа, красавица-жена и море жизненных перспектив.
А потом вдруг в жизни химика-фармацевта появились наркотики. И понеслось. Сначала он осторожничал, соблюдал дозировки, принимал только "легкую" группу, был большим умницей.
А потом - ВЖУХ - и пропала работа, с которой его выгнали за попытки "левачить", умчалась в закат красавица-жена, смотревшая отчего-то с ужасом и отвращением. Появилось много новых друзей, но все они почему-то хотели денег и совсем не хотели помочь.
И тогда бедный химик понял, на каком же он оказался дне. Но он собрался с духом, взял волю в кулак и... Принялся копать еще глубже, но уже с умом.
Наладил собственное производство, из потребителя стал поставщиком. Заработал себе славную репутацию и сколотил неплохой бизнес.
На дне тоже можно жить, если не тупить.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Мой гуру, мой сенсей, мастер и учитель, взявший меня под крыло, открывший все секреты и заменивший маму, папу, бабулю и ручного хомячка.
Если я талантлив, то он - житрожоп, умен и харизматичен. Он учил меня цинично плевать на жизни людей и он же варил мне какао просто потому, что может. Он кричал, что ненавидит весь мир, но всегда добавлял "ну кроме тебя, пиздюк". Он отошел от дел и выращивает капусту в пригороде, но обижается, когда я не звоню ему, чтобы рассказать, как идут дела.
Мы не друзья и даже не родня, но его номер у меня на быстром наборе под цифрой "1".
У меня есть грандиозные (естессно!) планы по заполнению Чикаго авторскими синтетиками. Я амбициозен, но без помощи гуру мне будет тяжело, так что, придется возвращаться в строй.

----------------------------------------

ЛС

+1

16

I MISS YOU brother

Имя, фамилия: Paul Davis
Возраст: 40-42
Профессия персонажа: Адвокат, наследник именной юридической фирмы

http://33.media.tumblr.com/04a7bc78e051d7509ff3370d47bf03d8/tumblr_nnmd4eFSl81qlgf30o2_250.gif
Colin Firth

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Пол Дэвис - старший сводный брат Адриана. Его появление на свет не было запланированным, это можно назвать ошибкой молодости, но скорее, эта ошибка для его биологического отца - неудачника и пьяницы. Пол рос умным и спокойным мальчиком, наблюдая за вечными скандалами и выходками своего отца. Наша мать - художница, красавица и довольно сердобольная натура (как и все художники - слишком ранима и восприимчива). Ты, безусловно, любил мать и презирал отца, пока в один прекрасный момент точка кипения в их браке не достигла максимума. О том, как именно разошлись твой отец с нашей матерью от меня утаивали, собственно, как и то, что произошло. Полу на тот момент было около 10 лет. Истина же в том, что маленький и умный Пол после очередных увиденных им побоев на лице матери решил тихо и хладнокровно отравить собственного отца. Но, к счастью матери, скорая вовремя успела подоспеть и его откачали. Биологический отец решил, что это был поступок его жены, и заявил на нее в полицию, но дело замяли, и Долорес, наша мать, незамедлительно подала на развод, что привело ко второму браку в последствии и рождению Адриана. Мы всегда были разными, но ты присматривал за мной, заботился даже в какой-то мере, а я всегда подшучивал над тобой, хотя в глубине души восхищался. Джонатан Дэвис планировал, что кровный сын унаследует его юридическую империю, но у Адриана были свои планы. Пол всегда стремился быть лучшим во всем, и у него это отлично получалось. Хорошая успеваемость, Кембридж, лучшие рекомендации. Он желал признания отчима, который не всегда воспринимал его серьезно. Ревности, однако, к своему брату Пол никогда не испытывал. Наверно, существует только два человека, которых он искренне любил - мать и брат. Но вскоре появляется младшая сестра - Роза, в которой потенциально Пол находит соперника в борьбе за будущее.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Хочу увидеть зрелого мужчину, истинного британца, настоящего старшего брата. Оставляю выбор стороны на твое усмотрение - можешь быть как и законопослушным, правильным, честным гражданином, так и вести грязные делишки под прикрытием своих связей и наличием финансовых возможностей. Это может быть коррупция, оружейный бизнес, а может что и похуже. Хотелось бы, конечно, увидеть оборотную сторону идеального брата, но можешь быть и моим спасательным кругом. Так же есть идеи насчет причин твоего визита в Чикаго - твой биологический отец появился на горизонте с угрозами мне или нашей семье, а может как вариант - он заманивает тебя на встречу в Чикаго под предлогом повидать сына спустя столько лет, искренне извиниться за все, а по твоему приезду угрожает и шантажирует чем-нибудь.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИРегистрация --> ЛС

Отредактировано Adrian Davis (2017-02-19 23:54:56)

+1

17

I MISS YOU, Michael

Имя, фамилия: Michael (фамилию сами придумайте)
Возраст: 33
Профессия персонажа: администратор в клубе "Real Edem"

http://funkyimg.com/i/2qRzw.jpg
Jensen Ross Ackles

----------------------------------------
О ПЕРСОНАЖЕ

Я знаю тебя практически с детства. Ну как, лет с 14. Ты друг моего первого парня, который байкер, обещал увезти в закат и показать весь мир. Понятно дело, что тот парень обещания не сдержал, а ты уже тогда стал проявлять интерес к моей персоне. Тебе было трудно в нашей компании, потому что ты коренной американец, а мы этничное меньшинство. Меньшее всегда противостоит большему своей сплоченностью. Свое право быть с нами ты завоевывал кулаками и не только. Мне же всегда было удобно, что ты рядом. Поддержишь, сыграешь кавалера, чтобы милый приревновал, стащишь из дома пирог для меня. Мы росли, менялись, ты всегда был рядом. В любой момент. Ты был свидетелм и соучастником убийства моего парня и компаньона, который захотел оттяпать мой бизнес. Понимая, что более надежного человека мне не найти, я сделала администратором, по сути равным партнером. Даже представить не могу, как ты переживаешь всех моих любовников, но свою жизнь ты пытался построить, даже женился на миловидной девушке, кажется, Кристин, есть сын от нее, но через пару лет вы разошлись. Отец из тебя замечательный, но твоя жена не выдержала твоей привычки срываться по первому моему зову в любое время суток, даже если мне просто скучно. Понять мне тебя сложно. Много раз я предлагала секс как средство от мании, но ты презрительно отказываешься, смотришь на меня, будто я что-то понять должна.

ДОП. ИНФОРМАЦИЯ

Ничего особенного. Берите персонажа не для меня, а для себя. Сделайте его сильным и самостоятельным, не стоит играть только в любовь к моему персу. Сделайте его вкусным.

----------------------------------------

СВЯЗЬ С ВАМИ

0


Вы здесь » Chicago: Deja Vu » Stock [акции] » I miss you [man]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно